Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 1 страница 20 из 209

1

Лишь в этой теме разрешено обсуждать действия администрации. Помните, администраторы тоже люди и им неприятно, когда их оскорбляют за спиной.

0

2

Не нашел темку с предложениями, поэтому пишу сюда

По моему в игре слишком много новых анкет с неканонами! Не то что бы это плохо, но хочется больше каноничных персонажей! Лично мне кажется, если список ролей канонов будет быстрее расхватыватся, то и глазу будет приятно, и сюжет игры сможет в супер масштабных руслах развернутся...

0

3

Hibiki Laytis, Предложения
Впредь смотрите внимательнее, пожалуйста.

Hibiki Laytis написал(а):

По моему в игре слишком много новых анкет с неканонами! Не то что бы это плохо, но хочется больше каноничных персонажей! Лично мне кажется, если список ролей канонов будет быстрее расхватыватся, то и глазу будет приятно, и сюжет игры сможет в супер масштабных руслах развернутся...

Не вижу ничего плохого в потоке неканонов. Когда начнем разрабатывать несуществующий ещё сюжет, тогда и начнем волноваться и закрывать наборы неканоничных персонажей.

0

4

Hibiki Laytis, лично я и не ожидал другого. Согласитесь трудно просить у человека, чтобы он полюбил персонажа (а ведь отыгрывать его можно только так), когда тот ему не нравится. У того одежда дурацкая, у этого причёска, эта - стерва, этот - мямля. Я бы взял своего любимого канона - Йомазу, но его тут нет. Ещё я хотел было поиграть за Наба Лазаро, но игра за него по определению неканонична. Так уж пусть лучше люди хорошо играют за неканонов, чем плохо, но за канонов.

Отредактировано Gun (2012-07-20 16:15:22)

0

5

Но и неканонам должен быть предел, в конце концов, половина из них может в легкую разнести некоторых канонов, что уже по определению нонсес. Я не беру в расчет слабых персов, но неканоны, которые сильнее канонов, которые по сюжету аниме/манги считаются оооочень сильными - это через чур. Умея расписывать тактику ведения боя, можно круто сделать даже Макарова. Не должно быть так, я ведь говорила уже об этом, чего стоят только одни элементали? Администрация, подумайте над этим.

0

6

А меня игнорируют? Оо

0

7

Лично я с вами солидарен.

0

8

Жалуюсь вам админы, по поводу вас самих кроме Gun'a ибо он 1 трезво проверяет анкеты, смотрит на техники и правильно оценивает их.
Нельзя принимать на ролку неканонов с телекинезом! Это же ппц. Чёрные дыры, перенаправленние ударов 1м пальцем. Что это за бред? Я считаю, что телекинез это вообще не вид магии, это способность детей индиго, у которых по другому развит мозг. Телекинез тупо нужно убрать и смотреть на техники внимательно! А то давайте я сделаю мага огня, который ещё имеет иммунитет к воде, просто сделаю это как небольшую незаметную вкладочку и всё. Я конечно утрирую, но это реальная ситуация.

0

9

Toshiro написал(а):

Я считаю, что телекинез это вообще не вид магии, это способность детей индиго, у которых по другому развит мозг. Телекинез тупо нужно убрать и смотреть на техники внимательно!

У Эрзы есть телекинез и попробуй со мной поспорить?

0

10

Erza Scarlet, спасибо, в дальнейшем будем с неканонами строго х)

Toshiro написал(а):

Жалуюсь вам админы, по поводу вас самих кроме Gun'a ибо он 1 трезво проверяет анкеты, смотрит на техники и правильно оценивает их.
Нельзя принимать на ролку неканонов с телекинезом! Это же ппц. Чёрные дыры, перенаправленние ударов 1м пальцем. Что это за бред? Я считаю, что телекинез это вообще не вид магии, это способность детей индиго, у которых по другому развит мозг. Телекинез тупо нужно убрать и смотреть на техники внимательно! А то давайте я сделаю мага огня, который ещё имеет иммунитет к воде, просто сделаю это как небольшую незаметную вкладочку и всё. Я конечно утрирую, но это реальная ситуация.

Aбсолютно не согласна. Вспомните, какой у нас мир, здесь и не такое возможно.

0

11

Esther Fer написал(а):

всё с тобой ясно. Удачи на ролке, она долго не протянет с таким отношением и с админами которым не больше 14 лет, как тебе)

0

12

Esther Fer написал(а):

http://s1.uploads.ru/i/dFYXB.png  Естер, очнись. Да тут я, ученик Ул вспомните отзывы ней людей в манге слабее практически любого неканона, принятого за последнюю неделю. Выходит все 20-15 лет мой персонаж достигал только низших слоев магии, в то время, как неканоны чудеснейшим образом где-то познали умопомрачающие техники. Звучит не очень...

Отредактировано Leon Bastia (2012-07-20 18:09:28)

0

13

Leon Bastia написал(а):

Естер, очнись. Да тут я, ученик Ул вспомните отзывы ней людей в манге слабее практически любого неканона, принятого за последнюю неделю. Выходит все 20-15 лет мой персонаж достигал только низших слоев магии, в то время, как неканоны чудеснейшим образом где-то познали умопомрачающие техники. Звучит не очень...

а Эрза? Я прям аж комплексую, да ._.

0

14

Toshiro написал(а):

Я считаю, что телекинез это вообще не вид магии, это способность детей индиго, у которых по другому развит мозг.

С тем же успехом можно половину магии отсеивать. Был тут кто-то с навыком превращения в волка (если я ничего не путаю), но оборотни - тоже не маги, если так посудить. Оборотничество, между прочем, по сути, болезнь. И телепаты не маги. А кто тогда маги? Ограничиваться стандартными стихийными элементами и добавлять к ним похожие шняги, вроде дыма, пепла, тумана, яда, песка, бумаги и всего, чем, формально, персонаж может выстреливать изо рта/рук/ног? Или все, что не нарисовал Масима - не магия по определению? И я защищаю телекинез не из-за того, что один из моих звездных духов им владеет. На мой взгляд, у него достаточно много ограничителей и голова на плечах у меня есть, чтобы не сносить им башню всем подряд. Я говорю о том, что магия это вообще абстрактное понятие, если уж делить все на магию/не магию у нас останутся одни стихии и все.
Впрочем, ладно, раз уж новичок, влезать в дела старших не буду, ибо и меня в ряды читеров прописать могут.

0

15

Noel Black, да по мне неканоны пусть хоть в Джигурду превращаются. Он то не будет посильнее Гилдартса. Вопрос стоит о дисбалансе.

0

16

Noel Black, ок, телекинез можно оставить, но блин, пусть другие неканоны нормально его используют, а не создают имбовские техники, которыми могут одним ударом всю гильдию завалить Х_Х

0

17

Leon Bastia, Дисбаланс всегда был, есть и будет на ролевых, к сожалению. Что для одного норма - для другого читерство и, в общем-то, наоборот. Выше говорилось конкретно про запрет телекинеза, но я не понимаю, к примеру, чем он сильнее огненной магии или магии воздуха. Формально, против такой магии телекинез бессилен вообще. Та же магия крови, да все что угодно, может быть использована по-разному и описана по-разному. Выше высказывались именно против магии.

Toshiro написал(а):

Телекинез тупо нужно убрать

Но если человек хочет быть читером, он и с обычной стихией огня читерить будет. Создал над противником огненный купол, поджег его изнутри и вуаля, нет врага. То же самое может проделать маг воды или воздуха, а маг земли вообще может, по сути, затащить человека под землю, где он умрет, задохнувшись. Да, некоторая магия действительно странная и подчас абсурдная, но если персонаж читер - он будет читером с любой магией, не важно, канонична она или выдумана. Бессмысленно запрещать какую-либо неканоничную магию, люди найдут другой способ показать свою крутость. Дисбаланс можно исправить не на уровне магии, а именно на уровне техник. Другое дело, что персонажи выбирают себе и телепатию, и регенерацию, и магию стихийную, и физические данные как у атлета. Пусть тогда выбирают что-то одно. Пусть владеют телекинезом, но забудут о ближнем бою и супер-меткости.

Toshiro написал(а):

ок, телекинез можно оставить, но блин, пусть другие неканоны нормально его используют, а не создают имбовские техники, которыми могут одним ударом всю гильдию завалить Х_Х

Выше отписалась, дело не в телекинезе, завалить всю гильдию можно любой магией, если человек, играющий за неканона, отрицает законы физики и здравый смысл.

Отредактировано Noel Black (2012-07-20 19:25:26)

0

18

Noel Black, может еще бакоганов включим? С ними не читеры тоже будут неплохо играть.

0

19

Ох люди, раз сыр бор пошел из-а моих способностей, сначала научитесь внимательно читать что да как, да почему.
Если вы опять же оцениваете силу способности лишь по названию, вы глупцы - это раз. не дальновидны - это два.
Незачем обвинять администрацию в том, что они солидарны с игроками и находят с ними общий язык!
Что на счет телекинеза и его запрета, окай запрещайте, лишите некоторых канонов их же силы, вы уверены что хотите пойти против канона опять же?
На счет способностей именно в моей анкете, где вы, простите увидели там читерство?
19 летняя девочка, по комплекции как 14 летний ребёнок хрупкой слаженности. КХЕМ, и еще раз КХЕМ! В каком месте я читер? ;DD Более того, все способности не выше А - класса, а это значит что я многим неканонам уступаю магической силе, а в физической так уж и подавно!

Noel Black написал(а):

Другое дело, что персонажи выбирают себе и телепатию, и регенерацию, и магию стихийную, и физические данные как у атлета. Пусть тогда выбирают что-то одно. Пусть владеют телекинезом, но забудут о ближнем бою и супер-меткости.

Полностью согласна, с тем, что это полнейший перебор! А ещё с тем, что любой персонаж с абсолютно любым направлением в магии может быть читером.
Начните уже адекватно рассуждать и смотреть на вещи какими они есть. И перестаньте гнать на АМС, так как они тут стараются каждому угодить, и уж поверьте (сама админ), если разозлить коллектив, к добру это никогда не приводит.

0

20

К чему вообще весь спор. Опытный ролевик, повторюсь, опытный... Может обычной маленькой девочкой свалить Макарова, если подумает головой. Удар в пах никто не запрещал, пускай это и аморально. Та же Эльза. Вы думаете, что её магия такая непобедимая или что? Обычное перевооружение. Стоит отметить, что она сама по себе гений схватки. Посему спор относительно неканонов можно считать пустословным. И я не утрирую, не стараюсь защитить неканоничных персонажей и т.п. Взять того же Джета(вроде он же носится со скоростью супермена). Он сам по себе глуповатый маг. Но какое заклятие его достанет, с его то скоростными данными? Да никакое. Тот же Грей, Лион... Когда они сражались против гонщика из Орасьон Сейз... Они победили за счет опять же МОЗГОВ, а не магии. Весь сказ.

Отредактировано Oda Kenshin (2012-07-20 20:59:28)

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC