Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 181 страница 200 из 209

181

Erza Scarlet написал(а):

Мне ответили "хорошо" - это аргумент?

Я не в курсе, кто вам что говорил, за ГМ отвечали другие личности.  Если вам никто ничего не предпринял, то надо было напомнит о своем существовании.

Erza Scarlet написал(а):

А к игрокам прислушиваются? Вряд ли.

Может это Вам показаться странным, но да.. к игрокам прислушиваются.

Erza Scarlet написал(а):

А эта тема в таком случае зачем? Высказали свое недовольство - ничего не предпринято. Предложили закрыть на время набор неканонов, в итоге ничего такого не было предпринято. Объясните это? Смысл говорить и предлагать что-то, если это игнорируется?

Я про другое говорил =__=
набор неканонов возможно будет закрыт, у администрации не  тысяча рук да и не можем мы сказать что бы все валили неканоны к чертям. Это не игнорируется. Не все могут отвечать в течении секунды. Кто то болел, у кого то работа, как это ни странно, но все же работа в реальной жизни должна быть на первом месте не находите?

0

182

Mid_Night написал(а):

Я не в курсе, кто вам что говорил, за ГМ отвечали другие личности.  Если вам никто ничего не предпринял, то надо было напомнит о своем существовании.

смысл? Администрации приходится напоминать по 10 раз, пример - Джерард

Mid_Night написал(а):

Может это Вам показаться странным, но да.. к игрокам прислушиваются.

не заметила что-то

Mid_Night написал(а):

Я про другое говорил =__=
набор неканонов возможно будет закрыт, у администрации не  тысяча рук да и не можем мы сказать что бы все валили неканоны к чертям. Это не игнорируется. Не все могут отвечать в течении секунды. Кто то болел, у кого то работа, как это ни странно, но все же работа в реальной жизни должна быть на первом месте не находите?

во-первых, "возможно" но принимать вы продолжаете, при чем явно уже переборщив.
Не нужно говорить, чтобы все валили. Тысяча рук? Нужно столько много чтобы в теме ролей написать всего одну фразу? в течении секунды? Я ведь писала уже давно.
Набирайте больше админ состава, раз у вас не хватает времени. Я тоже работаю. При чем месяц без выходных пахала, по 10-12 часов в сутки, так что я все понимаю, но вся эта вереница тянется ну уж оооочень давно, вы будете со мной спорить?

0

183

Erza Scarlet написал(а):

Набирайте больше админ состава,

чем больше админ состав, тем больше каламбур.

+1

184

Леви МакГарден написал(а):

чем больше админ состав, тем больше каламбур.

значит набирайте таких, у кого есть не только желание, но и время. Смысл быть админом, если ты ничего не делаешь?

0

185

Erza Scarlet написал(а):

Смысл быть админом, если ты ничего не делаешь?

В этом, я определенно смысла не вижу)

0

186

Мы готовы что-то сделать, и мы, кстати, делаем, баталия развернулась на всю админку. Но нам нужно время, чтобы всё подготовить.
А если вам что-то нужно - старайтесь заявлять об этом в подходящих темах. А не где-то там. Где-то там я, например, не вижу, а хотелось бы.

0

187

Вы закончили? Я в топе написал и здесь напишу - хорош сраться в темах, которая видна гостям))) отпугивает) вообщем решать вам, но имхо это не айс.

0

188

пук, срач, хотел играть. написал(а):

Вы закончили? Я в топе написал и здесь напишу - хорош сраться в темах, которая видна гостям))) отпугивает) вообщем решать вам, но имхо это не айс.

Поправка! Не отпугиваем а запугиваем)) Чтоб такого больше не было)) http://s1.uploads.ru/i/39lXV.png

+1

189

ах вот оно где собака порылась))) эту то фигню я не просчитал))) ну короче заканчивайте, окей?))) пожмите друг другу руки, расцелуйте канонов, дайте пинка имбо-неканонам, возложите к их могилам цветы и возрадуйтесь миру во всем мире, а мне корон Властителя Покемонов))) Покемонный Убийца Драконов!!!))) Бугагагагага))))

0

190

Господа админы и прочие, прошу минутку внимания.
Вот правило:

1.1. Рейтинг игры - NC-17.

А магу запрещают брать техники средней силы.
Но я, не нашла в правилах такой пункт - Убивать противника запрещено.
Конечно, вы подразумеваете это, но это не значит, что его нельзя даже поцарапать! NC-17 - это наоборот, разрешено наносить разного рода повреждения и увечья. Какой смысл в этом правиле, если тут такой рейтинг? Просто не понимаю логики. Рейтинг NC-17, так какого хрена, простите за выражение, мне запрещают брать атакующие способности?! Ладно, бог с сильнейшей техникой уберу, но средней силы и единственную дальнюю атаку?! У некоторых были огромные каменные големы, которые зашибут и не заметят. Разные неканоничные убийцы драконов, и т.д. Разные другие хрени, которые перечислять я не собираюсь, ибо слишком долго.
Прошу мне объяснить эту ситуацию, может, я чего-то не понимаю в рейтингах или битвах, может в рейтинге PG-13 - все насилия и убийства, а в NC-17/20 запрещено все пошлое и поцелуи в шею.

Отредактировано Miki Sayaka (2012-08-08 22:35:08)

0

191

Вечер добрый :3

Miki Sayaka написал(а):

А магу запрещают брать техники средней силы.

Запрешают сильных делать ибо он могут считать себя "Суперпуперсильныммагом"!

Miki Sayaka написал(а):

Но я, не нашла в правилах такой пункт - Убивать противника запрещено.

Такого пункта хоть и нет, но в каждой ролевой такое правило.
Однако если этого противника на нашей ролевой нет - то прошу, убивайте столько, сколько убивали Бельфегора в фанфике "Приключение Маши тян".

Miki Sayaka написал(а):

Конечно, вы подразумеваете это, но это не значит, что его нельзя даже поцарапать! NC-17 - это наоборот, разрешено наносить разного рода повреждения и увечья.

Можно, если это разрешат Вам администраторы и человек, с которым Вы играете.

Miki Sayaka написал(а):

Какой смысл в этом правиле, если тут такой рейтинг?

Этот рейтинг означает, что разрешены эротические сцены, насилия либо какие-то другие тяжёлые моменты (с).
И Вам это прекрасно понятно.

Miki Sayaka написал(а):

Ладно, бог с сильнейшей техникой уберу, но средней силы и единственную дальнюю атаку?!

Никто Вам не запрещает делать Вашего персонажа средней силы. Однако нужно знать меру и прислушиваться к советам модераторов.

Miki Sayaka написал(а):

У некоторых были огромные каменные големы, которые зашибут и не заметят. Разные неканоничные убийцы драконов, и т.д.

Но у каждого такого персонажа была грань ._.
Убийц драконов/богов мы решили закрыть доступ неканонам.

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-08-08 22:53:23)

0

192

Miki Sayaka,
Уважаемая, вы слишком переоцениваете свои "средние" техники. Если я правильно понимаю, вы сейчас кипишуете из-за техники Aoi enerugī? Давайте посудим логично. Обычный удар меча, нанесенный правильно и точно(а у вас перс однозначно так умеет, раз мечница), разрубает и кожу и плоть и мышцы,  так же кости нахрен. Усиляете в пять раз? Лол, противника как масло разрежет, вас правильно ограничивают, милочка %)

0

193

Tsukino Mermilian написал(а):

Но у каждого такого персонажа была грань ._.
Убийц драконов/богов мы решили закрыть доступ неканонам.

Но перед этим впустили дюжину таковых хх
Raina Mori, Вот знаете, что? Вы няшка оо"

0

194

Miki Sayaka написал(а):

Но перед этим впустили дюжину таковых хх

Дюжина? Их на пальцам одной руки пересчитать :О
Было всего несколько принятых неканонных Убийц драконов.

0

195

Дюжина? Их на пальцам одной руки пересчитать :О
Было всего несколько принятых неканонных Убийц драконов.

Не согласна О_о
всего несколько это 1-2 ибо они очень редки по сути своей, у нас их уже больше трех-четырех, и если мне будет не лень, я даже найду их всех

0

196

Erza Scarlet написал(а):

Не согласна О_о
всего несколько это 1-2 ибо они очень редки по сути своей, у нас их уже больше трех-четырех, и если мне будет не лень, я даже найду их всех

Прошу, я не постыжусь написать: найдите и скиньте.
И не надо к слову "несколько" а точнее ко мне придиратся. Я знаю что Я Бука и вообще. Просто я не знаю как еще это слово заменить. http://s1.uploads.ru/i/AfyYm.png

0

197

Erza Scarlet написал(а):

Не согласна О_о

Ну да Вы правы.
У нас 4 принятых неканонных Убийц драконов.
Однако один не защитывается. Гаспар.... Убийца Фенексов О_о.
(И да, мне влом было ждать)

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-08-09 16:23:18)

0

198

Просто я не знаю как еще это слово заменить.

Несколько - немножко, чуть-чуть, капельку, крошечку, маленько (c) Word

Erza Scarlet написал(а):

Не согласна О_о

И что нам с ними теперь делать? Разогнать к чертям?
Мы уже сказали, что больше их принимать не будут. Полагаю, этого достаточно, чтобы закрыть тему. С уже имеющимися игроками мы сделать ничего не сможем. Да и не нужно это, я полагаю.

0

199

Лиддит Мунифа написал(а):

Несколько - немножко, чуть-чуть, капельку, крошечку, маленько (c) Word

У меня Ворд можно так сказать "сломан".
А так спасибо.

0

200

Лиддит Мунифа написал(а):

И что нам с ними теперь делать? Разогнать к чертям?
Мы уже сказали, что больше их принимать не будут. Полагаю, этого достаточно, чтобы закрыть тему. С уже имеющимися игроками мы сделать ничего не сможем. Да и не нужно это, я полагаю.

Не будь такой грубой ._.  http://s1.uploads.ru/i/My0Zc.png

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC