Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 21 страница 40 из 209

21

Ода, и некоторые другие правы. Победить можно хоть кем, даже маленькой девочкой не обладающей нормальной магией, если есть мозги. То же самое как очень крутой, по идее, с силой богоизбраного, не может даже яблоко призвать себе.__. все зависит не от самого вида магии и техник, а от умения их отыгрывать и имения головы на плечах. Это то же самое как Шикамару из Наруто завалил бессмертного, не имея сильных техник, и будучи одним из самых слабых физически.  Если Вы сами не смогли продумать магию, создали себя слабее чем та же девочка, чья физическая сила и тело равносильно хрупкой Венди и даже слабее, мы не виноваты. Думайте трезво в конце концов, почему другие должны подстраиваться под вас, делая себя слабее чем ваш герой. Из всех техник которые были приняты у неканонов, можно найти выход, можно их избежать и победить оппонента. просто включите логику, и найдите сами изъян. Я не говорю, что пусть на ролевой все будут читеры, но как говорили ранее Читер, сможет хоть кем начать побеждать всех и вся, даже посохом Брейна из ОС.

+1

22

Mid_Night написал(а):

Читер, сможет хоть кем начать побеждать всех и вся, даже посохом Брейна из ОС.

Почему сразу читер? Если кто-то хочет красивой интересной боёвки, почему бы ему её не поотыгрывать? Я могу создать человека, обычного человека. Дяденьку-бугая с ростом 2.50 и горой литых мышц, что будет подыматься на одном адреналине, пока ему не поломаешь все руки и ноги. А учтя телосложение - это сделать весьма проблематично. Ожоги, обморожение... да та же иллюзия. Он слишком туп, чтобы понять рассудком иллюзию, посему она не сработает. Пусть он будет феноменально глуп, но благодаря адреналину - отключается чувство боли. Отключается инстинкт самосохранения. Берсерками таких называют. Силища пусть у него будет как у тяжелоатлета. В реальности такое возможно, почему старый "русский богатырь" не может быть в аниме? Вполне может. С Физикой все в порядке. Оружие - здоровенная дубина, оббитая железом. Ударь ею по мечу той же Эльзы, что попытается его заблокировать, например. Или того же моего Кеншина... Просто вгонит в грунт и меч и владельца, как раскаленный гвоздь в масло. При этом простыми переломами рук противник не отделается. И как против такого драться?)
Я возьму простую маленькую девочку-кинетика... И использую силу противника против него. Девочка проиграет многим в физической силе, в габаритах, в ловкости. Но победа над подобным ей обеспечена.
Толк вести разговор о читерах, если даже их можно вынести, как детей?)

0

23

Oda Kenshin,  Я про читеров, про которых упоминали :З

0

24

Mid_Night, Если так посудить, то и мой персонаж чистейший воды - манч. По способностям. Он силен, как фехтовальщик. Это обосновано 14 годами упорных тренеровок. Мышцы стали, как жгуты - последующая стадия после литых и объемных, как у бодибилдеров. Перекачанный парень, познавший совершенство во владении единственным своим оружием - 100 сантиметровым клинком восточного происхождения. Магию отрицают руки. Причем всякую, как и её продукты. Созданные например доспехи и т.п. Клинок обжигает магическую энергию, вызывая жуткую боль. Выглядеть все будет как простой порез, однако внутри человек будет ощущать боль, будто бы его в котле заживо варят. Но при этом всём - Кеншин не волшебник даже. Простой человек с проклятием его рук. Ныть о том, что люди создают какую-то сильную магию, превосходя каноны - не делает их непобедимыми. Кто превзойдет превосходного фехтовальщика в ближнем бою? Да никто. Обзор у подобных людей, благодаря клинку - около 320 градусов. Т.е есть одно слабое место, в котором он не сможет отразить заклятие, пускай это и не оговорено. Слепое пятно мечника. Если другие люди об этом не знают - это уже их проблемы. Хоть молнией мне по голове ударь, все побоку, если так посудить.

0

25

Это равносильно игроку моей сестры, у нее слепая девушка, которая "видит" с помощью нюха,  а так слепая. Она опять же мечник, то есть физически сильна, благодаря нюху чувствует атаки (все же нюх у нее не обычный, она им эмоции чувствует) т.е. обмануть нельзя. У нее две катаны, животные повадки, скорость, сила и т.п. к боли терпима, тк. жила в лесу а там правила понятны как божий день "выживает сильнейший". Единственная магическая сила, это создание барьеров, ну и появление когтей. Есть только один Барьер, который убирает внутри всю магию, и её и чужую, но она то мечник, всю жизнь без магии слепая дерется. Увлекается ядами. небольшого роста, т.е. сможет с легкостью избежать атаки громоздких людей :'DD

0

26

Mid_Night написал(а):

Это равносильно игроку моей сестры, у нее слепая девушка, которая "видит" с помощью нюха,  а так слепая. Она опять же мечник, то есть физически сильна, благодаря нюху чувствует атаки (все же нюх у нее не обычный, она им эмоции чувствует) т.е. обмануть нельзя. У нее две катаны, животные повадки, скорость, сила и т.п. к боли терпима, тк. жила в лесу а там правила понятны как божий день "выживает сильнейший". Единственная магическая сила, это создание барьеров, ну и появление когтей. Есть только один Барьер, который убирает внутри всю магию, и её и чужую, но она то мечник, всю жизнь без магии слепая дерется. Увлекается ядами. небольшого роста, т.е. сможет с легкостью избежать атаки громоздких людей :'DD

Яды явно ни к месту... Ведь для ядоварения нужны все пять чувств. А одно отсутствует. Так же видение за счет нюха - необъяснимо. Можно было создать "стальной барьер" вокруг фехтовальщика, в пределах которого она видит силуэты всего, ну как... в подсознании. Тогда изъянов бы не было вообще.

0

27

Oda Kenshin написал(а):

Яды явно ни к месту... Ведь для ядоварения нужны все пять чувств. А одно отсутствует. Так же видение за счет нюха - необъяснимо. Можно было создать "стальной барьер" вокруг фехтовальщика, в пределах которого она видит силуэты всего, ну как... в подсознании. Тогда изъянов бы не было вообще.

с помощью запахов видят волки. Запах у каждого человека разного цвета. Она не варит яды :'D она их коллекционирует, покупает, и с помощью запаха определяет состав :'D

0

28

Mid_Night написал(а):

с помощью запахов видят волки. Запах у каждого человека разного цвета. Она не варит яды :'D она их коллекционирует, покупает, и с помощью запаха определяет состав :'D

Т.е она видит силуэты просто, того или иного однотонного цвета?
Определить состав яда лишь по запаху? Это невозможно лишь отталкиваясь от того, что благодаря химическим реакциям, составляющие реагируют вместе, создавая новый аромат. Как магия парфюма. Определить состав исходников - просто физически невозможно. Я бы не одобрил.)

0

29

Пиздец, от этой вашей муди даже играть у вас расхотело. А думал, что нормальная ролевая по фейри... а тут нате вам, компот, да какооой. Так держать, привлекайте игроков своими компотами)))

0

30

Oda Kenshin написал(а):

Т.е она видит силуэты просто, того или иного однотонного цвета?
Определить состав яда лишь по запаху? Это невозможно лишь отталкиваясь от того, что благодаря химическим реакциям, составляющие реагируют вместе, создавая новый аромат. Как магия парфюма. Определить состав исходников - просто физически невозможно. Я бы не одобрил.)

да, различные силуэты.
смотрел фильм Парфюмер? Значит можно :'DD

0

31

Хотел... написал(а):

Пиздец, от этой вашей муди даже играть у вас расхотело. А думал, что нормальная ролевая по фейри... а тут нате вам, компот, да какооой. Так держать, привлекайте игроков своими компотами)))

Гомен, ролевая нормальная, просто впервые не согласованность маленькая :З

0

32

Mid_Night написал(а):

да, различные силуэты.
смотрел фильм Парфюмер? Значит можно :'DD

Нельзя. Бывают яды без вкуса цвета и запаха. На определение подобного - люди тратят десятками лет. А подобный опыт у юной девушки... Противоестественно.

0

33

Oda Kenshin написал(а):

Нельзя. Бывают яды без вкуса цвета и запаха. На определение подобного - люди тратят десятками лет. А подобный опыт у юной девушки... Противоестественно.

а про такие никто не говорил, но даже у воздуха есть своеобразный запах, хоть и почти не существующий :'D
Её всю жизнь этому учили, то есть 20 лет :З

0

34

Mid_Night написал(а):

а про такие никто не говорил, но даже у воздуха есть своеобразный запах, хоть и почти не существующий :'D
Её всю жизнь этому учили, то есть 20 лет :З

И при этом она жила в лесу?)) Опять дырка в обороне.)

0

35

Oda Kenshin написал(а):

И при этом она жила в лесу?)) Опять дырка в обороне.)

у нее Элуна была, баба-оборотень, которая её нашла и "воспитывала". х)

0

36

Mid_Night написал(а):

у нее Элуна была, баба-оборотень, которая её нашла и "воспитывала". х)

Оборотень специализирующийся на ядах, вместо расчесывания своей шерстки и утоления голода?) Тривиально...

0

37

Oda Kenshin написал(а):

Оборотень специализирующийся на ядах, вместо расчесывания своей шерстки и утоления голода?) Тривиально...

оборотни днем то адекватные :'DD

0

38

Mid_Night написал(а):

оборотни днем то адекватные :'DD

Все равно, мне тяжело судить, не лицезрев анкеты..)

0

39

Oda Kenshin написал(а):

Все равно, мне тяжело судить, не лицезрев анкеты..)

и то правда :'D но анкеты не будет =___=""

0

40

Noel Black написал(а):

Но если человек хочет быть читером, он и с обычной стихией огня читерить будет

смотря какие способности. Большинство зависит от способностей.

Kirigame Marisa написал(а):

Ох люди, раз сыр бор пошел из-а моих способностей

дело идёт не о вас, а о Стокинге

крч делайте, что хотите. Давайте примем всех с такими магиями которые у них есть и будем смотреть как ролка тихо падает в бездну Х_Х я лично видел как из-за таких "честных" неканонов ролка тупо разваливалась. Даа, я много спорил с админами, меня банили, никому не нравилось моё мнение, а потом бац... "может быть стоило послушать его?" - крч пшли вы все в пень Х_Х с таким отношением я могу легко создать мага крови, вы его примите и против меня просто никто не выстоит, даже мастера Х_Х

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC