Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 41 страница 60 из 209

41

Toshiro написал(а):

дело идёт не о вас, а о Стокинге

http://s1.uploads.ru/i/atmXH.png  а когда ты возмущался по поводу черных дыр, и телекинеза, объектом твоего высера была именно я. Ты гонишь на людей и Админов не разобравшись - это раз, и из-за личной неприязни - это два. Ты ещё и подал заявку в админку, я бы, например, низа что не приняла такого импульсивного кандидата в админ состав, лишь по одной причине, не умеешь держать эмоции и рассуждать трезво.

Отредактировано Kirigame Marisa (2012-07-21 17:03:54)

0

42

Toshiro написал(а):

я могу легко создать мага крови, вы его примите и против меня просто никто не выстоит, даже мастера Х_Х

C cим готов поспорить.

0

43

Так, а нука прекратили срач!

0

44

Gajeel Redfox написал(а):

Так, а нука прекратили срач!

Лол, поржал

0

45

Toshiro написал(а):

всё с тобой ясно. Удачи на ролке, она долго не протянет с таким отношением и с админами которым не больше 14 лет, как тебе)

Вот это дa. Мне, окaзывaется, 14 лет : DD

Ответьте мне, пожалуйста, в каком законе прописано, что неканоны не могут быть сильнее канонов? За меня здесь уже все сказали, решает не магия и названия техник, а мышление. Набор неканонов закрывать не будем.

0

46

Esther Fer написал(а):

Набор неканонов закрывать не будем.

http://s1.uploads.ru/i/iRNYe.png  тогда извольте где-то вывесить сообщение о том, что нужны каноны, что много свободных мест и тд...пропиарьте нас!

0

47

Leon Bastia написал(а):

тогда извольте где-то вывесить сообщение о том, что нужны каноны, что много свободных мест и тд...пропиарьте нас!

В данный момент я ничего сделать не могу, ибо ещё не приехала, а с телефона все делать затруднительно х)
Лично я не вижу сейчас нужды в канонах. Игра пока свободная, делай что хочешь х) Но раз уж вы так сильно жаждете канонов, я постараюсь утолить ваше желание.

0

48

Esther Fer написал(а):

Лично я не вижу сейчас нужды в канонах.

http://s1.uploads.ru/i/bFlY4.png  ты шутишь? Лично я в анале из-за нехватки нужных персов.

0

49

дело идёт не о вас, а о Стокинге

Да о господи, никто не виноват, что одни люди выбрали такие способности, чтобы те были эффективными, даже если персонаж не обладает огромной магической энергией или невообразимым боевым опытом, а другие просто взяли какую-нибудь обычную магию, типа магии ветра.

Отредактировано Stocking Cortez (2012-07-23 11:30:36)

0

50

Флуд офф, господа.

0

51

Значит так. Как хотите, дорогие админы и модераторы, но разгребите этот срач во флуде по поводу гомогеев и школоты. Меня уже оклеветали и оскорбили за просто так. Новых людей вообще смущает такое расположение дел. Что это за новости?С каких пор ТАКИЕ разборы полетов стали обсуждать во флуде? Мы же приличная ролевая, окда? Ну есть рассогласования ну и ладно. Но не таким же текстом! Требую атата для виновных.

0

52

Leon Bastia, уточни пожалуйста. Будем карать.

0

53

Жалоба на админа Gajeel Redfox
Я очень извиняюсь, я знаю, я много гоню на всех, но считаю, что эта жалоба оправдана. Гажил админ, который пофигистически относиться к своей работе. Он не рассматривает анкеты, он просто заходит в и ответе пишет "Принят" и всё. Т.е. делает самый минимум, нет, даже меньше.
Как было видно тут, он готов был дать неканону титул S класса? И пропустить того с такими способностями, который может канонов одной левой уложить?
А теперь вопрос - вы уверены, что такой админ не тянет ролевую к развалу? Уж я в этом сомневаюсь, очень сомневаюсь.
Спасибо за внимание.

+2

54

Toshiro:D  Как перепугался то) Не боись, такое никто не примет) А Гаджил если ты не понял, лишь предположил, на каких условиях подобные способности могут быть у игрока...

0

55

Азерон, это 1, а тот факт, что ему вообще параллельно, это ничего? Отличный админ. Зайдёт на ролку, напишет "принят" и всё. Даже не смотря на анкету. Если другие админы написали "принят" то и он тоже. Он НИКОГДА не пишет первым в анкете и я ещё НИКОГДА не видел, чтобы он обсуждал что-то о конкретной анкете. Типо - в БИО ошибки, исправить то и то - такого НИКОГДА не было с его стороны.

0

56

Toshiro, Азерон, давайте не будем устраивать разборки. у админов\модеров есть свои глаза и своя точка зрения. не вижу ничего опасного, чтобы натворил Гаджил. так что прекращаем панику, сами справимся

0

57

Meredy, я просто считаю что этого админа нужно заменить, вот и всё) Он не сделал ничего плохого, только потому, что он просто ничего не делает) Вот и всё)

0

58

Meredy написал(а):

не вижу ничего опасного, чтобы натворил Гаджил.

у меня тоже есть своя точка зрения, любимушка. Дело в том, что он ничего и не делает, поэтому ничего плохого и нету.

0

59

Juvia Loxar написал(а):

у меня тоже есть своя точка зрения, любимушка. Дело в том, что он ничего и не делает, поэтому ничего плохого и нету.

милая. каждый админ работает своей головой. и у Гаджила своя. что хотел то и сказал, но помимо него есть люди и другие. так что это ничего страшного))

0

60

Toshiro написал(а):

я просто считаю что этого админа нужно заменить, вот и всё) Он не сделал ничего плохого, только потому, что он просто ничего не делает) Вот и всё)

чувак. я не вижу смысла снимать его. он старается помогать чем сможет. думаешь многие из нас не были ленивыми? ошибаешься))

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC