Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 81 страница 100 из 209

81

Качество игры зависит от частоты отыгрыша и задумок игроков. Никак не от количества канонов.

0

82

Альма О'Хара написал(а):

Тоже не дело. Некоторым нравятся каноны, которые уже заняты или убиты в процессе. Я бы сама с удовольствием взяла Занкроу, его убили.
Лучше было бы поступить иначе. Если берёшь неканона - обязан(а) второй ролью взять канона. И отыгрывать регулярно.

Занкроу это убица богов что ли?)) кстати в твоем случае можно было договорится с админами о воскрешении перса, благо в мире фт такое возможно... Про занятых персонажей, если прям не в моготу то можно наверно както иногда менятся ролями. договаритватся  и т д

0

83

Hibiki Laytis написал(а):

Занкроу это убица богов что ли?)) кстати в твоем случае можно было договорится с админами о воскрешении перса, благо в мире фт такое возможно...

Да, он. Но как объяснишь воскрешение после магии смерти? Я сторонница логики, для меня это дико. И админы едва ли согласятся на такое.

Про занятых персонажей, если прям не в моготу то можно наверно както иногда менятся ролями. договаритватся  и т д

Два или три человека на роль Нацу - как договориться?

0

84

Альма О'Хара написал(а):

Качество игры зависит от частоты отыгрыша и задумок игроков. Никак не от количества канонов.

Для меня качетсво это когда все красиво и по все уму!

0

85

Для меня качетсво это когда все красиво и по все уму!

Это можно и без канонов сделать.

0

86

Альма О'Хара написал(а):

Да, он. Но как объяснишь воскрешение после магии смерти? Я сторонница логики, для меня это дико. И админы едва ли согласятся на такое.

Два или три человека на роль Нацу - как договориться?

1) Админы могут вычеркнуть факт его смерти  из истории ролевой  http://s1.uploads.ru/i/51UVm.png 

2) Пусть договариваются между собой ))) 1 может во флешбеках играть, другой в арке какой нить, потом наоборот и т д

0

87

Альма О'Хара написал(а):

Это можно и без канонов сделать.

а смысл тогда называтся ролевой по фери тейл????  http://s1.uploads.ru/i/wyUem.png

0

88

2) Пусть договариваются между собой ))) 1 может во флешбеках играть, другой в арке какой нить, потом наоборот и т д

Совсем не то.

а смысл тогда называтся ролевой по фери тейл????

Мир взят и каноны имеются. Основные набраны и так, можно и неканонов набрать.

0

89

Альма О'Хара написал(а):

Совсем не то.

Мир взят и каноны имеются. Основные набраны и так, можно и неканонов набрать.

Не суть, но попытатся договорится всегда можно, мб что и получится

можно конечно, но по форуму я вижу как игра из конфетки превращатется в свалку >_<
З.ы. как бы выразится помягче, в общем жутко бесят неканонные убицы драконов и еще некоторые товарисчи, откуда блеать их стока набралось?  http://s1.uploads.ru/i/IC7oL.png

Отредактировано Hibiki Laytis (2012-08-06 00:49:59)

0

90

еще пользуясь случаем хочу пожаловатся на эту аву

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

девушка на аве конечно красивая, но на ролке где одни рисованные персы из манги и аниме,   никак не вписывается вообще =_=

Отредактировано Hibiki Laytis (2012-08-06 00:51:17)

0

91

неканонные убицы драконов, откуда блеать их стока набралось?

Завидно? Убийц может быть столько, сколько существует драконов, а число драконов равно числу стихий - то есть бесчисленное множество...

0

92

Азерон написал(а):

Завидно? Убийц может быть столько, сколько существует драконов, а число драконов равно числу стихий - то есть бесчисленное множество...

Лол, дружок вы что совсем того? )) Обьясню попроще, я против не канонного треша и прочего мусора

0

93

девушка на аве конечно красивая, но на ролке где одни рисованные персы из манги и аниме,   никак не вписывается вообще =_=

Это уже личная неприязнь, не основанная на чём-то весомом. Она тоже нарисованная кстати.
И у меня не из аниме\манги.
Это уже глупо - придираться к таким мелочам.

0

94

Азерон написал(а):

Убийц может быть столько, сколько драконов? Бле***, да драконов пять только в манге показали, не (могу по именам назвать)? А лакримой воспользоваться тоже не охота? Плюс если уже брать и меня и Альму - наши элементы и есть наша слабость. А звук даже стихией не является.  И если ты так хочешь взять Дрэгон Слеера, то возьми воду или же землю. Они имбовее звука.

0

95

Азерон написал(а):

Завидно?

Ребят, блин, не в том дело, завидно не завидно, просто подумайте хорошо своей головой. На ролевой и так уже можно сказать куча убийц драконов, но по факту их быть не должно. Уважайте блин других игроков и саму администрацию. Вы не думали что они тоже устают постоянно проверять такие анкеты и думать принимать или нет. Ибо если каждому разрешать [censored] Убийцу дракона, то это будет черты что..И так уже идет конкретный перебор с этим. Куда ещё больше??
Я конечно прошу жуткое извинение перед администрацией за свои высказывания, однако ролевая превращается из Хвоста Феи непонятно во что. На каждом шагу сплошные убийцы драконов. Ну это явный перебор.

+2

96

Альма О'Хара, реалистичные лица как то не сочитаются с остальными, у тебя еще никуда не шло, но там...

G. Storm, блин почему ты не взял роль Ив-куна, был бы очень крутым  http://s1.uploads.ru/i/2ItEb.png

Lucy Heartfilia написал(а):

Ребят, блин, не в том дело, завидно не завидно, просто подумайте хорошо своей головой. На ролевой и так уже можно сказать куча убийц драконов, но по факту их быть не должно. Уважайте блин других игроков и саму администрацию. Вы не думали что они тоже устают постоянно проверять такие анкеты и думать принимать или нет. Ибо если каждому разрешать [censored] Убийцу дракона, то это будет черты что..И так уже идет конкретный перебор с этим. Куда ещё больше??
Я конечно прошу жуткое извинение перед администрацией за свои высказывания, однако ролевая превращается из Хвоста Феи непонятно во что. На каждом шагу сплошные убийцы драконов. Ну это явный перебор.

Золотые слова!!!! Блин, я так выражатся не умею! )))

Отредактировано Hibiki Laytis (2012-08-06 01:16:47)

0

97

Золотые слова!!!! Блин, я так выражатся не умею! )))

Просто реально, из Хвоста Феи, выходит какое-то сборище Убийц Драконов!!!
Не в обиду кому-либо сказано, однако такое творить из ролки, извините конечно, нужно не иметь никакого уважения и совести. Само больше жалко Админов, потому что они настолько ломают голову с этим всем

+1

98

Hibiki Laytis, плохо у меня дело с канонами, к сожалению.

Азерон, и чтобы завершить свою речь - я не пытаюсь тебя обидеть или еще чего, просто верх эмоций. Ты конечно извини меня, но все-таки, мог бы хотя бы не драконов убивать, а богов - этих только два (три с Амаей). (З.Ы. - если бы мне сказали, что УД слишком много, то я бы взял бы себе перевооружение или же Созидание воды (только это мои идеи, не плагиать их)

0

99

Обьясню попроще, я против не канонного треша и прочего мусора

Ну раз ты против играй канонами, фантазия чтобы придумать что то своё не у всех есть... Я лично против канонов, заметно? Однако моё мнение при мне.

0

100

G. Storm написал(а):

Убийц может быть столько, сколько драконов? Бле***, да драконов пять только в манге показали, не (могу по именам назвать)? А лакримой воспользоваться тоже не охота? Плюс если уже брать и меня и Альму - наши элементы и есть наша слабость. А звук даже стихией не является.  И если ты так хочешь взять Дрэгон Слеера, то возьми воду или же землю. Они имбовее звука.

Я про то что убийц драконов, что воспитанных драконами, что суррогатных, может быть тутуева. Вся эта нервотрепка по поводу лишних убийц я считаю лишняя...
Вот смотри канонический убийца Гаджил его Дракон Металикана - стихия метал, но метал часть земли, это что это получается, я могу взять убийцу дракона, углекислого газа? А что это часть воздуха! Если брать как стихию часть земли или часть ветра, или составляющую воды, можно плодиться до бесконечности.

Lucy Heartfilia написал(а):

Каждый волен играть тем кем он хочет, моё мнение. Из ролевой игры второго альтернативного сериала о Хвосте феи никогда не получится...

G. Storm написал(а):

Азерон, и чтобы завершить свою речь - я не пытаюсь тебя обидеть или еще чего, просто верх эмоций. Ты конечно извини меня, но все-таки, мог бы хотя бы не драконов убивать, а богов - этих только два (три с Амаей). (З.Ы. - если бы мне сказали, что УД слишком много, то я бы взял бы себе перевооружение или же Созидание воды (только это мои идеи, не плагиать их)

Обидеть меня? Нереально, так что не парься, дольше секунды данное явление не наблюдается. Твоё отношение я понял, но фактически убийц драконов может быть очень много и жаловаться на пятерых я считаю глупо...

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC