Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 101 страница 120 из 209

101

Lucy Heartfilia написал(а):

Просто реально, из Хвоста Феи, выходит какое-то сборище Убийц Драконов!!!
Не в обиду кому-либо сказано, однако такое творить из ролки, извините конечно, нужно не иметь никакого уважения и совести. Само больше жалко Админов, потому что они настолько ломают голову с этим всем

Сам я придумал нечто своё и играть буду своей задумкой (ну или по крайней мере редкой)... Убийцу драконов я брать перехотел. Но все слёзы по их плодовитости меня как то сердят.

0

102

G. Storm написал(а):

Плюс если уже брать и меня и Альму - наши элементы и есть наша слабость.

Хотя бы взять то, что они в природе очень редко встречаются.

Lucy Heartfilia написал(а):

Уважайте блин других игроков и саму администрацию. Вы не думали что они тоже устают постоянно проверять такие анкеты и думать принимать или нет.

Я лично против такого прироста. Когда я сама ещё выпросила Убийцу Драконов, был только один такой неканон. Это за время моего отсутствия их наплыло... Я лично брала это вовсе не для крутой магии или силы дракона. Я играю конкретно по сюжету, придуманному для персонажа. И мне понравилось именно такое развитие сюжета для неё. Я даже способностей много не брала.

Hibiki Laytis написал(а):

реалистичные лица как то не сочитаются с остальными

Я же говорю - беспочвенная придирка. Картинка нарисованная, как и другие. А то, что она нарисована красиво - нет вины владелицы персонажа.

G. Storm написал(а):

не драконов убивать, а богов - этих только два (три с Амаей)

Два - каноны. Один из них убит. Но Убийцу Богов я бы ему не пустила так же, особенно с такими способностями. Амае пропустили как хорошему игроку, её игру давно видели и знают. У этого человека замашки высокие, такое ему опасно пропускать.

0

103

Азерон написал(а):

Я про то что убийц драконов, что воспитанных драконами, что суррогатных, может быть тутуева. Вся эта нервотрепка по поводу лишних убийц я считаю лишняя...
Вот смотри канонический убийца Гаджил его Дракон Металикана - стихия метал, но метал часть земли, это что это получается, я могу взять убийцу дракона, углекислого газа? А что это часть воздуха! Если брать как стихию часть земли или часть ветра, или составляющую воды, можно плодиться до бесконечности.

Азерон написал(а):

Обидеть меня? Нереально, так что не парься, дольше секунды данное явление не наблюдается. Твоё отношение я понял, но фактически убийц драконов может быть очень много и жаловаться на пятерых я считаю глупо...

Гхм...Натсу, Гаджель, Венди, Стинг и Роуг - каноны.

Насчет Гаджеля скажу одно - металл часть земли это да, но это разновидность земли. Земля - базовая магия. То есть Песчания, песочный дракон это подвид земляного. Венди - читер, потому что может хавать небеса. Хотя вода читернее - людям делаешь обезвоживание и у тебя есть еда. Но это все-таки вот так. Сказать тебе по честному, у меня есть идеи насчет драконов по ркуче, чем у тебя (звук по сравнению с моей фантазией малютка). Могу даже назвать их)

0

104

Азерон написал(а):

Каждый волен играть тем кем он хочет, моё мнение. Из ролевой игры второго альтернативного сериала о Хвосте феи никогда не получится...

Вот сейчас как раз так и получается. Ибо по сути дела вообще УД должно быть всего Три, Гажил, Венди и Нацу, сейчас же их дофига и больше. Я конечно понимаю, что всем свой выбор, однако не до такой же степени. Фактически это присоеденяется к наглости...
Понимаю конечно что я всего лишь игрок, однако я против того, да бы были ещё УД, ибо тогда это уже не Хвост Феи, а черт  знает что выходит... Так же нельзя. Нужно всех уважать. Понимаю, что быть УД прикольно, но.. нужно же учитывать, чувства, эмоции, состояние как игроков, так и Администраторов. Ибо им приходится само тяжелее со всеми нами. Тем более с Убийцами Драконов. Я не собираюсь никого обижать, и собственно не хотела этого делать, но каждый же тоже должен входить в эту ситуацию...

Азерон написал(а):

но фактически убийц драконов может быть очень много и жаловаться на пятерых я считаю глупо...

Фактически их не может быть много, ибо даже в самой манге описано только пять драконов. От куда остальные??? Их никто не видел. Игнила знал только Нацу, Грандину-Венди, Металикану-Гажил, но другие их не видели, объясни мне от куда их должно быть больше?? Понимаю, фантазия вещь прикольная, сама много люблю фантазировать, но нужно смотреть фактам в глаза.

0

105

Альма О'Хара написал(а):

Я лично против такого прироста. Когда я сама ещё выпросила Убийцу Драконов, был только один такой неканон. Это за время моего отсутствия их наплыло... Я лично брала это вовсе не для крутой магии или силы дракона. Я играю конкретно по сюжету, придуманному для персонажа. И мне понравилось именно такое развитие сюжета для неё. Я даже способностей много не брала.

нет, я говорю же, я не хотела никого обидеть, однако слишком много УД появилось, сейчас его примут, потом ещё один будет, ещё и ещё, и в итоге Хвост Феи превратится в ролевую по Убийцам Драконов

Азерон написал(а):

Сам я придумал нечто своё и играть буду своей задумкой (ну или по крайней мере редкой)... Убийцу драконов я брать перехотел. Но все слёзы по их плодовитости меня как то сердят.

Я понимаю... Но все же, войдите в ситуацию других...

0

106

Альма О'Хара написал(а):

У этого человека замашки высокие, такое ему опасно пропускать.

Бугагагагага, бойтесь! Роль Зэрэфа свободна?))

0

107

Ладно завязываем Флуд здесь и го в норм флуд)

0

108

Азерон написал(а):

Ну раз ты против играй канонами, фантазия чтобы придумать что то своё не у всех есть... Я лично против канонов, заметно? Однако моё мнение при мне.

Бла,бла,бла... Каноны это основной смысл игры. Твой не канон,  это твоя больная фантазия. Действительно дайте пацану зерефа, ему в роль куку перса даже вживатся не придется xDDD  Но главное с квестом что бы сидел в какой нить башне и не рыпался  http://s1.uploads.ru/i/og4mr.png

0

109

Hibiki Laytis, Это твоя жалоба на меня?  :D  Харэ флуд разводить го в специализированную тему)

0

110

Hibiki Laytis написал(а):

З.ы. как бы выразится помягче, в общем жутко бесят неканонные убицы драконов и еще некоторые товарисчи, откуда блеать их стока набралось?

+

Согласна, я взяла канона и не парюсь, да и вообще ребят, я в ауте. Эрза один из сильнейших магов ФТ просто под плинтусом от неканонов. WFT??
Я прям комплексую, но. Ограничение должно быть, окда?
Я тут не появлялась долгое время по причине работы, зашла и в диком шоке. Да у нас неваляшек, как на рынке.
Ясное дело, что неканоны защищают свою точку зрения, но если мыслить объективно...
Приведу пример: на моей ролевой на днях зарегистрировался участник и попросился в неканоничную гильдию, где есть по акции 4 мага S класса, но он попросил создать своего, окей - создавай. Но в итоге, оказывается, что он хотел мага S класса, ему естественно отказали, он вспылил. Должен же быть хоть какой то лимит, а то канонные, сильнейшие  маги вообще в пролете, да их с пол тычка уложат.
Если будет продолжаться этот беспредел, я просто уйду с ролевой, ибо мне не улыбается играть в такой обстановке, где совершенно не прислушиваются к игрокам. я ведь не одна недовольна

0

111

не в моих интересах вмешиваться...
Erza Scarlet,
были бы сообщения, я бы Вам поставила плюс. согласна всецело. неканонов нужно ограничивать жестоко. или перекрывать до уровня крайне слабых, которых даже Венди побьет. я беру неканона совсем без магии, не развитого в физическом плане - считаю, что только такими их пропускать и надо... на этом я скроюсь, и так влезла не в свою стихию и в разборки давних игроков. *Удалилась поскорее*

+2

112

Erza Scarlet, Sorrow, с какой такой радости неканоны должны быть слабее канонов? Если о маге не знают, это не значит что он слабее. Всё должны решать руки, а заранее наделять кого либо большей или меньшей силой, я считаю абсурдом.

Отредактировано Азерон (2012-08-06 10:30:02)

0

113

Gajeel Redfox написал(а):

и если уж у вас свой проэкт, то почему вы меня поправляете? я конечно к этому положительно отношусь, но разве вы не могли бы не повторять таких ошибок как у мея например, нет? впрочем это уже не важно

какие еще ошибки? за пост даю 5 Джеки, ибо половина слов понятна.

0

114

Альма О'Хара написал(а):

Мир взят и каноны имеются. Основные набраны и так, можно и неканонов набрать.

назвали бы внуки внуков детей или FT 100 лет спустя, ибо канонов тут в разы меньше, а такое преимущественно на таких ролевых плодится.

0

115

Азерон написал(а):

с какой такой радости неканоны должны быть слабее канонов? Если о маге не знают, это не значит что он слабее. Всё должны решать руки, а заранее наделять кого либо большей или меньшей силой, я считаю абсурдом.

с такой стати, что именно поэтому ролки обычно разваливаются. слишком имбовые неканоны больно получаются

0

116

Как бы вы не отнекивались и не упрямились, неканоны это движущая сила всех ролевых, хотите большой онлайн меритесь с неканонами... Если учитывать что игрок на этой ролевой может отыгрывать 2 канон персонажей, то вся онлайн нагрузка ложится на плечи неканонов. Может быть вам и нравится узкий круг общения, но администрацию он врятли устроит.

0

117

Meredy написал(а):

с такой стати, что именно поэтому ролки обычно разваливаются. слишком имбовые неканоны больно получаются

Так простите, а кто мешает канонам развиваться? В том что каноны проигрывают неканонам виноваты сами игроки...

Отредактировано Азерон (2012-08-06 11:13:13)

0

118

Азерон написал(а):

Так простите, а кто мешает канонам развиваться? В том что каноны проигрывают неканонам виноваты сами игроки...

боже. вижу ты совсем не знаешь мир ролевых по фейри тейлу

0

119

Meredy написал(а):

боже. вижу ты совсем не знаешь мир ролевых по фейри тейлу

Свой опыт в ролевых по фэритейлу я указал в анкете)
Но насколько я знаю, любой маг на ролевой может научиться нескольким видам магии, так учитесь каноны и не нужно винить неканонов.

0

120

Азерон написал(а):

неканоны это движущая сила всех ролевых

*подавился* смешно, очень смешно, даа. может быть сейчас только на них форумы и живут, но никогда ничего глупее не слышал.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC