Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 141 страница 160 из 209

141

Gajeel Redfox
Где троллинг, а где баттхерт? Ты вообще о чем? Где в моих постах троллинг? Поработал бы хоть модером Лурки, чтоб вообще на эту тему писать.
До свидания, ты уже все свое лицо показал.

0

142

Gajeel Redfox написал(а):

Таковых нет, практически, пока я состоял в администраторах, я много реформ выдвигал, хотелось всё согласовать, никто не выдвигал свои теории, отсюда всё и вытекает

если никто не работает, то никто и обсуждать не станет. выбрать тех, кто будет делать что-то и тогда начать. кого я увидела в анкетах из модераторов - Миледи, Альма - были. Миднайт проверяет, но он и так администратор. если Эстер работает, то вот и состав - три-четыре человека в администрации хватит. модераторы на рекламу, на ГМ, на слежку за порядком. и все.

0

143

Juvia Loxar написал(а):

Читай выше, администрация данного проекта не разбирается в ситуации, а просто дает "добро", чтобы не утруждать себя чтением чего-то или раздумьями над чем-то.

Ясно, ну раз всё действительно так все наши писки роли не играют. Но уверен, что со стороны администрации не всё так просто, как ты говоришь.

0

144

Sorrow написал(а):

Миднайт проверяет, но он и так администратор.

Он гл. модератор. Из администраторов сейчас никто не работает.

0

145

Juvia Loxar, луркоёбство? не не хочу. Что ты подрузомеваешь под словом баттхерт? просто мне интересно, может ты просто словами раскидываешься.
Дело ещё в том, дамы и господа, что постов никто не пишет, имеется ввиду постов в локациях, всё дружно сидят во флуде, а кто знает? может человек с анкеты хорошо пишет, и отыгрывает? Но опять же, узнать невозможно, постов никто не пишет.

0

146

Азерон написал(а):

Ясно, ну раз всё действительно так все наши писки роли не играют.

Лучи добра тебе за эти слова.

0

147

Juvia Loxar написал(а):

Из администраторов сейчас никто не работает.

тогда надо реформы устраивать, только и всего.

0

148

Juvia Loxar написал(а):

Он гл. модератор. Из администраторов сейчас никто не работает.

Он администратор, прибыл на моё место, дабы снять меня с поста, как многие этого хотели, вот сижу и жду пока выполнит просьбу

0

149

Хм... что я могу сказать нового? Правильно, мало чего: форуму нужна твердая рука, возможно, и руки, которые смогут одинаково эффективно разобраться с неканоном и каноном. Азерон... нет, увольте, друг мой. Ваше поведение похоже на тотальные обижульки подростка, у которого родители за хамство отняли мопед. Скажу прямо: мне будет очень неприятно видеть вас в числе принятых игроков при создавшихся обстоятельствах. Карты на стол. Мне претит ваше отношение к канону и к другим игрокам. Теперь и я вижу, что пытаться коренным образом переменить ваше мнение - целиком и полностью бесполезная затея.
Но раз уж зашел разговор про искренность... От себя могу добавить лишь то, что меня тут удерживает только завязавшийся отыгрыш и нежелание подводить Миднайта, которому обязан принятием. У меня складывается большое подозрение, что мне можно спокойно довести отыгрыш до логического конца и поступить подобно Жерару. Давайте теперь представим, что все мои секреты вы узнали)

0

150

Gajeel Redfox, я ничего не подрузомеваю.
Тебе уже все сказали, что ты там еще баттхертишь? На каждое мое слово у тебя пять. Фу, таким быть...

0

151

Juvia Loxar, Тебя понять сложно, Окей, влезать вообще не стану, сами желаете чтоюы ролевая ко дну не пошла,  я бы смог до всех дозвонится, всем всё объяснить из сложившейся ситуации(модерам и админам тоже). Теперь это целиком дело ваше, госпожа, если вас не затруднит дозваниваться до каждого, достукиваться до каждого, то ради бога, если же вас лень не отравит.

0

152

Gajeel Redfox, посты? Не, не слышал... какие посты, зачем посты? Мы будем здесь сообщения набивать, так проще. Наш маленький с Амией отыгрыш - не в счет, конечно, не того полета птицы... Но смею предположить, что в отсутствие появления такого кол-ва спорных тем между администрацией и игроками (дикость), вы наблюдали бы куда как большее число полноценных постов.

0

153

Gajeel Redfox, ахаха. Детские слезки. Думала, что администрация здесь умнее, а на деле — дети малые.

0

154

Cobra написал(а):

Gajeel Redfox, посты? Не, не слышал... какие посты, зачем посты? Мы будем здесь сообщения набивать, так проще. Наш маленький с Амией отыгрыш - не в счет, конечно, не того полета птицы... Но смею предположить, что в отсутствие появления такого кол-ва спорных тем между администрацией и игроками (дикость), вы наблюдали бы куда как большее число полноценных постов.

Я как раз об этом, полностью согласен, меньшенство посты пишет.

0

155

Juvia Loxar, Нет ну ты пиши про всех и вся, что мол детский лепет, никто не запрещает, ты подавляешь просто, тактику твою я понял. Искоренять немножечко не праведных, при этом тех у кого осталось что-то в мозгах всё исправить.

0

156

Gajeel Redfox, что ты несешь?

0

157

Juvia Loxar, тоже что и ты, ахинею

0

158

Gajeel Redfox, обоснуй, что мои слова — не несут ничего, кроме набивания постов.

0

159

Juvia Loxar, я такого не говорил, я сказал что думаю

0

160

Вообщем, Джу меня оскорбляет, ну и писюн с ней ладно.
http://s1.uploads.ru/i/0RxDC.png

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC