Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Жалобы и претензии

Сообщений 161 страница 180 из 209

161

Решайте сами, я посмотрю просто что вы решите)

0

162

Gajeel Redfox написал(а):

тоже что и ты, ахинею

противоречить себе — плохо.

0

163

Gajeel Redfox написал(а):

Вообщем, Джу меня оскорбляет

Здорово. Полный комплект больного раком. Можешь маме рассказать, какая тетя Джу плохая.

0

164

Juvia Loxar, уже рассказал, она тибя отшлёпает(

0

165

А я уже сказала, что если администрация не начнет работать и не разрешит ситуацию с неканонами, то я уйду с ролевой и так же могу смело заявить, что Кеншин тоже уйдет, ибо именно я его сюда притащила и вряд ли ему захочется здесь одному оставаться, вот.

0

166

Erza Scarlet,
Если, ты админишь на той ролевке, куда я забегал однажды, то в случае крайней ситуации - перебегу к тебе.

Отредактировано Solar (2012-08-06 15:19:18)

0

167

Дорогие ребята, не хочу встревать, но и смотреть как двое из админ. состава отчитываются, не могу. Саму суть проблемы я не вижу. Все в раз стали такими умными, и захотели чтоб кто-то что-то начал делать. Ребята, вот это и есть детский лепет. Вы не в праве заставлять, а то и упрекать, администраторов. И тем более не в праве с ними разговаривать в таких тонах. Так вот, ребята, повторюсь, вы не вправе кого либо упрекать. Возможно у кого-то свои проблемы и он не может посветить ролевой достаточно времени (н.п. Естер), в конце концов сейчас лето, каждый хочет съездить на море и отдохнуть, черт возьми.  Вы упрекаете администрацию, что та мол ничего не делает. Извините пожалуйста, но с какого хера, она обязана что-то делать, если вы сами ничего не делаете, а сидите только во флуде и на гл. стр. форума. Вы такие классные я посмотрю, если сейчас каждый кричит о том, что он был администратором (может, я что-то не так поняла, ибо во все не углублялась) то вы должны войти в их положение, и место того, чтоб активно кидать жалобы и спорить приказным тоном, лучше бы каждый внес в ролевую свою лепту, и помог. Общение-общением, но и если вы видите, что нужна помощь почему бы ее не предоставить, не в качестве админ состава, а просто потому, что вам тут нравится, и не хотите чтоб ролевая загнулась. так что советую, больше принимать участия в жизни ролевой, а не только сидеть во флуде. ибо это, ни к чему хорошему не приведет. (:

+2

168

Леви МакГарден написал(а):

лучше бы каждый внес в ролевую свою лепту, и помог.

всеми руками "за". но вот неурядица - никаких прав я не имею и все, что могу - пытаться вразумить остальных.

0

169

Solar написал(а):

Если, ты админишь на той ролевке, куда я забегал однажды, то в случае крайней ситуации - перебегу к тебе.

окай О.о

Вы упрекаете администрацию, что та мол ничего не делает. Извините пожалуйста, но с какого хера, она обязана что-то делать, если вы сами ничего не делаете, а сидите только во флуде и на гл. стр. форума. Вы такие классные я посмотрю, если сейчас каждый кричит о том, что он был администратором (может, я что-то не так поняла, ибо во все не углублялась) то вы должны войти в их положение, и место того, чтоб активно кидать жалобы и спорить приказным тоном, лучше бы каждый внес в ролевую свою лепту, и помог.

Мы отыгрываем уже довольно длинную сюжетную линию с Кеншином - это раз
Писать в анкетах нам по идее запрещено - это два
Я уже раньше писала в этой теме свое мнение и к нему не прислушались - это три
чем я еще могу помочь? Я сама позаботилась о своей линии, сама привела себе игрока, окда?
Я админ и я понимаю, я работаю без выходных и мне ли об этом говорить?
Но тем не менее я своей ролевой время уделяю и неканонам не позволяю вытворять что они захотят.

Sorrow написал(а):

всеми руками "за". но вот неурядица - никаких прав я не имею и все, что могу - пытаться вразумить остальных.

так оно и есть

0

170

Sorrow, Вы глубоко заблуждаетесь, администрация не звери, и они такие же как и мы, вы можете написать им, личка, скайп или аська. и они с удовольствием выслушают Вас, ибо (повторюсь) они такие же как и мы, и у них так же бывает, что муза кончилась и тому подобные проблемы.~

0

171

Леви МакГарден,
я и не говорю, что они такие звери. я совершенно спокойно пытаюсь разрулить ситуацию, но я тоже человек и начинаю терять самообладание, постепенно втягиваясь в этот водоворот войны. по делу - я написала все в личку Эстер, буду ждать.

0

172

Erza Scarlet написал(а):

Я уже раньше писала в этой теме свое мнение и к нему не прислушались - это три
чем я еще могу помочь? Я сама позаботилась о своей линии, сама привела себе игрока, окда?

ну значит, я могу похлопать вам в ладоши. для анкет, вроде как есть обсуждение анкет.
я очень рада, что вы являетесь админом, но если вы уж играете тут, то еще раз повторюсь, есть на это личка, аська и скайп. Можно взять и привести нормальные аргументы администраторам, заставить их чтоб они слушали Вас, (если вам это надо) предложить пару идей. а не массово кричать о том, что вы бросите ролевую, и не дело талпой кидаться на пару администраторов.

0

173

Sorrow, говорю же, если втягиваться в это, конфликт раздувается еще больше. Вы молодец, что написали Естер.))

0

174

Я считаю, что на этой милой ноте. (каждый обдумывая свое поведение.) мы должны прекратить все эту несуразную ситуацию, и жить в мире, и не усугублять атмосферу.

+1

175

если вы уж играете тут, то еще раз повторюсь, есть на это личка, аська и скайп.

Для моего мнения есть эта тема, в которой на него благополучно наплевали.

не массово кричать о том, что вы бросите ролевую

я это сказала после того как на мое мнение уже однажды грубо положили.
Не вижу смысла играть на ролевой, где ты сам себе все продумываешь, а администрация только пинает писать посты

0

176

Erza Scarlet написал(а):

Для моего мнения есть эта тема, в которой на него благополучно наплевали.

Милая девушка, эта тема предназначается, для жалоб, а не для высказывания своего мнения, свое мнение, вы можете высказать в любой другой теме(в том же флуде, или в той же лс-ке администрации)

Erza Scarlet написал(а):

Не вижу смысла играть на ролевой, где ты сам себе все продумываешь, а администрация только пинает писать посты

Тоесть, Вы хотите сюжета или квеста?
я правильно поняла?

0

177

Милая девушка, эта тема предназначается, для жалоб, а не для высказывания своего мнения, свое мнение, вы можете высказать в любой другой теме(в том же флуде, или в той же лс-ке администрации)

Мое мнение отчасти и было жалобой, разве нет?

Тоесть, Вы хотите сюжета или квеста?
я правильно поняла?

Я просила администрацию нам в игру влить гм за злодея, в итоге мы сами его и отыгрывали в своих же постах

0

178

Erza Scarlet, ммм, против этого, у меня нет аргументов. Но давайте дадим администрации время)

0

179

Так-с, все успокоились, хватит флудить в данной теме, и говорите уже в конце концов по теме.

Erza Scarlet написал(а):

Я просила администрацию нам в игру влить гм за злодея, в итоге мы сами его и отыгрывали в своих же постах

Заказ ГМ делается в другой теме.  Если что-то просите, то прошу отмечаться в специально отведенных темах или же в   личку или скайп к администрации.
На счет магии драгонслеера надеюсь, наконец то вы успокоились? ммм? Если кому-то не нравиться анкета прошу в обсуждения.
Не нравится администрация? То пожалуйста, предлагайте ваши мысли? Никто не запрещает. Прежде чем кого то упрекнуть, сначала разберитесь в ситуации. Вам не открыта админка, но наверное мы там все обсуждаем? не так ли? (Это риторический вопрос если что)
p.s. У следующего кто начнет флудить, кто напишет "не то" сообщение, то есть не по теме, будет удалено сообщение. Так что обдумайте все что хотите написать заранее, а не в своем эмоциональном состоянии

+1

180

Mid_Night написал(а):

Заказ ГМ делается в другой теме.  Если что-то просите, то прошу отмечаться в специально отведенных темах или же в   личку или скайп к администрации.

Мне ответили "хорошо" - это аргумент?

Mid_Night написал(а):

На счет магии драгонслеера надеюсь, наконец то вы успокоились? ммм? Если кому-то не нравиться анкета прошу в обсуждения.

А к игрокам прислушиваются? Вряд ли.

Mid_Night написал(а):

Не нравится администрация? То пожалуйста, предлагайте ваши мысли? Никто не запрещает.

А эта тема в таком случае зачем? Высказали свое недовольство - ничего не предпринято. Предложили закрыть на время набор неканонов, в итоге ничего такого не было предпринято. Объясните это? Смысл говорить и предлагать что-то, если это игнорируется?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Жалобы и претензии

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC