*Вещание с трибуны из радиорупора*
Гости дорогие, добро пожаловать на нашу ролевую! Мы рады представить вашему вниманию сволочной коллектив, у которого поголовно отсутствует ворд, деспотичную администрацию, подавление свободы слова и акт об освобождении данной ролевой из-под действия Конституции РФ. С нетерпением ожидая вашей регистрации и анкет, напоминаем, что после захода на этот сайт уйти вы сможете только ногами вперёд. Лучей добра вам!

Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Объявление

новости
админы
ссылки
в игре
баннеры

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
29.07.2012г. У Эстер сейчас очень сложная ситуация, она лежит в больнице, скорее всего это серьезно и надолго (надеемся на лучшее, но все же). Она просила у всех прощения, за то, что ей пришлось оставить ролевую (не навсегда).
14.07.2012г. A у нaс все обновления :3 Новый и совершенно простой шaблон подписи, который обязaны зaполнить ВСЕ принятые игроки, вы нaйдете здесь :3
12.07.2012г. Лолипоп~ Ищем ответственных людей, дабы пополнить ряды администрации сайта *О* Прошу сюда :з

08.07.2012г. Были удалены подфорумы "Инвентарь" и "Кошельки". Не паникуйте, если не увидите их. Также началось редактирование игровых разделов и локаций. Участники временно перенесены в обычную группу "Пользователи". Лучей вам~ *Все открыли в этот же день :з

04.07.2012г. У нас новый дизайн! :3 Благодарим за это Lucy Heatfilia aka Hime :3

01.07.2012г. C первым днём июля вас! хд Участникам, чьи анкеты были приняты, открылись игровые зоны. Приятной игры и лучей добра вам, ня~

30.06.2012г. Ролевая начала свою работу, но не торопитесь взяться за игру. Пока только идет прием анкет, но в скором времени мы полностью откроем игровую зону! :3

АДМИНИСТРАТОРЫ
МОДЕРAТОРЫ

ДАТА

1 июля Х791г. (16.00-00.00).

ОБЩАЯ ПОГОДА В ФИОРЕ:
Температура колеблется между +20 - +30, ясно, осадков не предвидится, возможны только кратковременные дожди, которые и дождями назвать сложно.

БАННЕРЫ
ПАРТНЕРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Помощь с выбором персонажа

Помощь с выбором персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Хотите участвовать в ролевой, но не знаете за кого играть? Мы подскажем кого лучше взять и кто требуется в игру. Вам требуется только написать:
1. Канон/неканон.
2. Светлый/Тёмный/нейтрал.
3. Примерный характер.
4. Примерная внешность.

0

2

1. Неканон.
2. Светлый
3. Застенчивая, но порой очень буйная. Неуравновешенная. Но чаще всего спокойная. Не терпеливая, легко вывести из себя.
4. Даже не знаю >< Стройная девушка, молодая с длинными волосами и примитивными чертами лица. ( Мне все равно, какую внешность вы мне дадите. Главное, хоть что то из моего короткого списка должно быть в этой героине. )

Отредактировано Five (2012-07-08 13:50:43)

0

3

Five написал(а):

3. Застенчивая, но порой очень буйная. Неуравновешенная. Но чаще всего спокойная. Не терпеливая, легко вывести из себя.

Почему-то мне кажется, что вы хотите в Хвост Феи :'DD
А хоть какие-то представления о биографии имеете? Пожелания? Картинку персонажа завершить смогу :з

0

4

Esther Fer написал(а):

Почему-то мне кажется, что вы хотите в Хвост Феи :'DD

Как вы прекрасно понимаете мои намеки **

Нет, нету. Давайте образ персонажа;3

0

5

Five
К сожелению набор неканонов в ХФ закрыт.

0

6

Селти,
Жалко, но я могу поступить в любую другую гильдию.

0

7

http://s1.uploads.ru/t/yWeQB.jpg
может понравится о.о"
Магия может быть природным созиданием.
Биография может такой быть: Девочка жила в богатой семье, родители хотели, чтобы она сталы одним из сильнейших магов, поэтому наняли ей тренеров. С 5 лет она только и делала, что тренировалась, но вскоре ей надоело, и она стала часто сбегать из дома, чтобы завести друзей и жить как обычный ребёнок. Когда родители узнали, что она сбегает, в наказание они увеличили количество тренировок. В 15 она сбежала из дома и направилась(куда-то) и там вступила в гильдию.
Ну можно примерно так, если что напиши я ешё вариантов покидаю)

0

8

Селти, шикарно *О*  А это арт или какой то герой из аниме? Мне бы картинками запастись с этой героиней.

0

9

Five написал(а):

шикарно *О*  А это арт или какой то герой из аниме? Мне бы картинками запастись с этой героиней.

к сожелению арт :С

0

10

Селти, хорошо. И последний вопрос: если это арт, то можно я возьму картинки с похожей внешностью?

0

11

Five написал(а):

И последний вопрос: если это арт, то можно я возьму картинки с похожей внешностью?

Мы не запрещаем подобные "махинации" xD Это просто предположительная внешность, выбирайте сами, ваш же персонаж о.о

0

12

1. неканон.
2. Светлый, Тёмный (возможно раздвоение личности XD)
3. Добрый, веселый, общительный. Старательный молодой чек пытающийся помочь людям попавшим в беду. :)
4.

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/t/bKjCh.jpg
http://s1.uploads.ru/t/lA7zY.jpg

Отредактировано Allen Walker (2012-07-09 19:00:51)

0

13

Я сейчас немного не в форме, поэтому просто приведу пример. Допустим, жили вы счастливо, учились магии ляля тополя т.д. и т.п. Потом произошел несчастный случай или намеренное убийство, неважно, в общем, родители погибли. Психологическая травма - раздвоение личности. Та-дааам о.О""
Если про магию, то мне только некромантия в голову лезет .--. Пардон за бред *пошла дальше хандрить*

0

14

Спасиб =)

0

15

Доброго вам вечера, господа администрация и прочие пользователи.
Не могли бы вы забить дня на 3 персону из акции второй... Внешность Нанами х_х возможно успею всё сегодня ;3 премного благодарна.

0

16

Для кого же Бронь ролей создавалась? D':
У вас есть пять дней, можете не торопиться хд

0

17

Не знаю, тут прикольнее >;D
*сделал радость - на сердце радость*

0

18

И хотя вам уже предложили, я не могу не вставить свои пять копеек, возможно, вы ещё не написали анкету с неделю ростом и в год величиной.
Allen Walker,
фантазия нашего великого админа и просто железной девы Эстер поистине безгранична, да продлятся её дни, но, может и я чем помогу:
вы можете использовать магию призыва (духов, демонов, но лучше духов, это логично). если отталкиваться от неё, то возможна такая био:
Вы с ранних лет обучаетесь у шамана (Тре-тре, если вам угоден Пехов, или Буль-буль-ага, если вам знаком дуэт Шелонина и Баженова). Ритуальные вызовы, то, сё, мухоморная настоечка на спирту с десяти лет. Самое важное - это вызовы (хотя, может быть, и настоечка тоже не просто так): дух попался, мягко говоря, неудачный. А конкретнее - сильный и злой, которому очень нужно человеческое вместилище, и мы вас поздравляем - вы выиграли шанс стать этим вместилищим. Вы никому не говорите, а молча, используя полученные знания, пытаетесь усмирить духа. У вас почти получается - большинство времени вы вполне нормальны и здоровы, но если вам в голову ударяет что-нибудь нехорошее, на свободу выползает дух и, естественно, начинает всем добро причинять да ласкам подвергать, как сказал бы один очень известный оперуполномоченный. Далее история развивается в любом угодном вам ключе - вы странствуете, вы вступаете в гильдию после конца обучения (им может быть несобственнодушное растерзание шамана), вы опять же странствуете и опять же вступаете в гильдию с той же предысторией.
Что касаемо техник - договоры с духами, возможность вызвать их ритуальным методом, плюс техники вашего личного тёмного альтер эго.

0

19

Свернутый текст
Лиддит Мунифа написал(а):

фантазия нашего великого админа и просто железной девы Эстер поистине безгранична

Да ты, верно, шутишь?  http://s1.uploads.ru/i/bFlY4.png 

0

20

Свернутый текст
Esther Fer написал(а):

Да ты, верно, шутишь?

Я серьёзна, как стадо мёртвых бегемотов*

*

при написании этого ответа ни один бегемот не пострадал

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Помощь с выбором персонажа

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC