Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 21 страница 40 из 221

21

Да, но если Вы будете использовать её в разумных пределах.

А что входит в разумные пределы? Если я использую магию только для самозащиты и миссий - нормально?
Ну и ограничения у большинства есть.

Доступны.

Значит, возможно использовать одну из них для персонажа? Я имею в виду такую, которой не было в каноне.

0

22

Думаю написал(а):

1)Доступна ли неканонам магия из раздела "забытой"?
2)Если да, то конкретно убийцы драконов или богов - доступны?
3)Если нет, то доступна простая магия огня? И если да, то возможно, подобно Джувии, превращать тело в огонь(У неё вода, а вот огонь такое может ли - не знаю)?

О, очередной читтер  http://s1.uploads.ru/i/c4aoG.png

0

23

Вовсе не читер. Я не собираюсь делать что-то невообразимое или даже равное тем же канонам.

0

24

Erza Scarlet написал(а):

А что входит в разумные пределы? Если я использую магию только для самозащиты и миссий - нормально?
Ну и ограничения у большинства есть.

Не ходить по улицам и не мочить всех подряд, говоря "Я сильный, я крутой, давай смахнемся!". Нельзя в бою за один раз свалить оппонента, даже если Вы сильный. Вам, собственно, тоже должно "попадать" от других, без царапинки из боя выходить нельзя. Как-то так. Тобиш, не пренебрегайте этим, а то атата морковкой будет.

Думаю написал(а):

Значит, возможно использовать одну из них для персонажа? Я имею в виду такую, которой не было в каноне.

Да, можно. Только если нам понравится Ваша анкета, а в дальнейшем и посты будут хорошими. Все от Вас зависит.

0

25

Не ходить по улицам и не мочить всех подряд, говоря "Я сильный, я крутой, давай смахнемся!". Нельзя в бою за один раз свалить оппонента, даже если Вы сильный. Вам, собственно, тоже должно "попадать" от других, без царапинки из боя выходить нельзя. Как-то так. Тобиш, не пренебрегайте этим, а то атата морковкой будет.

Я понимаю. Силой никогда не злоупотребляю.
Морковка - тренд сезона.

Да, можно. Только если нам понравится Ваша анкета, а в дальнейшем и посты будут хорошими. Все от Вас зависит.

Надеюсь, что у меня получится.

0

26

Хорошая ролевая, мне нравится, молодцы администрация :)

0

27

Кот, вах, приятно слышать *--*

0

28

Дорого вечера, Ув. администрация сайта. У меня к вам вопрос: можно ли взять магов из Шести Просящих (Орашион Сейс)? И прошу не губите не превращайте и без того хрупкую надежду в груду разбитого стекла, словами "они погибли"...

0

29

MidNight, Миднайта можно :3

0

30

А почему тема со списком занятых внешностей есть а списком свободных персонажей ФТ нету? Не дела! Прошу сделать такую тему что бы новичкам было легче, да и самому знать кто вообще существует в этом мире)))

0

31

LAXUS DREYAR,
Список персонажей - чем тебя вот эта тема не устраивает? ТТ

0

32

Gun Мне не пришло письмо с паролем - поменяйте пожалуйста на 1111. Заранее спасибо.

0

33

Поменяла.

0

34

Лиддит Мунифа написал(а):

Список персонажей - чем тебя вот эта тема не устраивает? ТТ

Ой...не заметил вчера когда искал)))) http://s1.uploads.ru/i/wyUem.png

0

35

LAXUS DREYAR написал(а):

Ой...не заметил вчера когда искал))))

Для кого таблицу делали?  http://s1.uploads.ru/i/hb1HM.png

0

36

Вопрос, почему меня перенесли в не принятые (профиль) и я не вижу локации?

0

37

Gerard Fernandez написал(а):

Вопрос, почему меня перенесли в не принятые (профиль) и я не вижу локации?

Вы читали информацию, что написана в объявлении? Форум редактируется, скоро всем снова все откроется.

0

38

Esther Fer написал(а):

Вы читали информацию, что написана в объявлении? Форум редактируется, скоро всем снова все откроется.

Меня не было некоторое время поэтому и не было возможности что-то прочесть. По возвращению увидел данное изменение и решил задать вопрос администрации.

0

39

ммм, Мавис Вермилион вам не нужна?
Я бы за неё поиграла :з

0

40

Вы напишите анкету, а мы посмотрим, подумаем :з

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC