Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 41 страница 60 из 221

41

LAXUS DREYAR написал(а):

Ранг: Мастер "Хвост Фей"

Почему Лаксус мастер? О_о

0

42

Erza Scarlet написал(а):

Почему Лаксус мастер? О_о

*Ударила себя по лбу* Зам. мастера он ://

0

43

Esther Fer написал(а):

*Ударила себя по лбу* Зам. мастера он ://

да да  Оо

0

44

Доброго дня. Возник такой вопрос: можно ли подать анкету на Альберону? Смотрю, игрок зарегистрирован, а будет ли продолжать игру - неизвестно...

0

45

Её анкета снесена в архив.

0

46

В магическом арсенале у Каны есть сиянье фей?

0

47

Доброго времени суток. Хотелось бы уточнить несколько деталей перед тем, как начинать писать анкету.
1. Доступна ли неканонам магия заклинания духов? Разумеется, без разного рода читерства.
2. Возможно ли неканонам быть одиночками и присоединиться к какой-либо гильдии в процессе игры?
3. Можно ли иметь своего рода спутника? Кошку там, свинку. Совершенно не боевого зверька.

0

48

Теоритическая Кана написал(а):

В магическом арсенале у Каны есть сиянье фей?

Да, но пользоваться данной техникой слишком часто не желательно х)

Noel Black написал(а):

1. Доступна ли неканонам магия заклинания духов? Разумеется, без разного рода читерства.

Доступна. Если это касается звездных заклинателей, Вы, должно быть, знаете, что все золотые ключи заняты, а серебряными могут быть только существующие созвездия.

Noel Black написал(а):

2. Возможно ли неканонам быть одиночками и присоединиться к какой-либо гильдии в процессе игры?

Конечно.

Noel Black написал(а):

3. Можно ли иметь своего рода спутника? Кошку там, свинку. Совершенно не боевого зверька.

Можно, если вам хочется :3

0

49

Esther Fer написал(а):

Доступна. Если это касается звездных заклинателей, Вы, должно быть, знаете, что все золотые ключи заняты, а серебряными могут быть только существующие созвездия.

Про золотые ключи я, разумеется, в курсе) А вот над существующими созвездиями придется посидеть. На сколько мне известно, существуют и такие созвездия, как, к примеру, Дракон, Лев, Гончие псы и Пегас. Есть ли какие-либо ограничения на этот счет? Или можно влепить себе крылатого пони, к примеру? С силой я, разумеется, не переборщу. Просто некоторое зверье может не совсем хорошо вписываться в мир ФТ.
И вопрос, плавно вытекающий из предыдущего, сколько ключиков может иметь неканон?

Esther Fer написал(а):

Можно, если вам хочется :3

Вот и чудненько :3

0

50

Noel Black написал(а):

Про золотые ключи я, разумеется, в курсе) А вот над существующими созвездиями придется посидеть. На сколько мне известно, существуют и такие созвездия, как, к примеру, Дракон, Лев, Гончие псы и Пегас. Есть ли какие-либо ограничения на этот счет? Или можно влепить себе крылатого пони, к примеру? С силой я, разумеется, не переборщу. Просто некоторое зверье может не совсем хорошо вписываться в мир ФТ.
И вопрос, плавно вытекающий из предыдущего, сколько ключиков может иметь неканон?

Лев - золотой :3 Ограничения имеет. Сегодня собиралась составить список занятых духов, тогда и посмотрите, каких взять можно .з
Для начала, думаю, ключа четыре. Не разойдешься, но всем им можно придумать применение :3

0

51

Esther Fer написал(а):

Лев - золотой :3 Ограничения имеет. Сегодня собиралась составить список занятых духов, тогда и посмотрите, каких взять можно .з
Для начала, думаю, ключа четыре. Не разойдешься, но всем им можно придумать применение :3

Я знаю, это пример был) Да и львов два - Лев и Малый лев. Просто не всем же духам в образе людей бегать. А пони с крыльями или палкой во лбу не сильно походит на существо из манги фт)
Без проблем, мне как раз больше и не надо :3
Впрочем, над магией я ещё подумаю. Может дам волю фантазии. Спасибо за помощь) 

0

52

Noel Black, я с превеликой радостью помогу вам подобрать ключи,  а также спешу сообщить, что Гончие Псы, Скульптор и Ворон уже взяла себе Ангел.

0

53

Gun, Спасибо за предложение, но ключи уже выбраны) На написание анкеты у меня, скорее всего, уйдет пара дней. Нельзя их как-нибудь забронировать пока? Чтобы не получилась так, что потом придется переписывать пол анкеты.

0

54

Noel Black написал(а):

Gun, Спасибо за предложение, но ключи уже выбраны) На написание анкеты у меня, скорее всего, уйдет пара дней. Нельзя их как-нибудь забронировать пока? Чтобы не получилась так, что потом придется переписывать пол анкеты.

Можно :33

0

55

Angel, Ой как чудно :3 Займите мне тогда Волка, Дельфина, Индейца и Коня с палкой в голове Единорога.

0

56

Noel Black, сделано :3

0

57

Esther Fer, Огромнейшее спасибо :3

0

58

Здравствуйте, такой вопрос возник: а что означает платиновые ключи в списке звездных духов и с чем их вообще едят? оо И тоже касательно заклинателей. Юкино может иметь какие-либо второстепенные ключи помимо трех зодиакальных?
Ну и придержите мне Юки на пару деньков, что ль.

0

59

без ника написал(а):

Здравствуйте, такой вопрос возник: а что означает платиновые ключи в списке звездных духов и с чем их вообще едят? оо И тоже касательно заклинателей. Юкино может иметь какие-либо второстепенные ключи помимо трех зодиакальных?

О платиновых ключах мы обязательно расскажем подробнее, когда закончим писать список магии :3 Если коротко, то это выдуманные администрацией ключи, которые в мире встречаются ещё реже, чем золотые.
Да, Юкино может выбрать любых духов, однако ограничение - три, ибо у неё ещё и зодиакальные есть :3

без ника написал(а):

Хорошо :з

0

60

Esther Fer написал(а):

О платиновых ключах мы обязательно расскажем подробнее, когда закончим писать список магии :3 Если коротко, то это выдуманные администрацией ключи, которые в мире встречаются ещё реже, чем золотые.

Вы меня заинтриговали :з Но пока вы не изложите свойства этих духов подробнее, мы (заклинатели) не сможем их себе забить, да?

Esther Fer написал(а):

Да, Юкино может выбрать любых духов, однако ограничение - три, ибо у неё ещё и зодиакальные есть :3

Что ж, это вполне справедливо) А пункт биографии можно самостоятельно выдумать? ._.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC