Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 61 страница 80 из 221

61

без ника же написал(а):

Вы меня заинтриговали :з Но пока вы не изложите свойства этих духов подробнее, мы (заклинатели) не сможем их себе забить, да?

Можете, но если у Вас менее двух-трех (включительно) золотых ключей, ибо это уже читерство будет :'DD

без ника же написал(а):

Что ж, это вполне справедливо) А пункт биографии можно самостоятельно выдумать? ._.

Нет, пишите только известные факты.

0

62

Esther Fer написал(а):

Можете, но если у Вас менее двух-трех (включительно) золотых ключей, ибо это уже читерство будет :'DD

Хорошо, тогда придержите (это ведь разрешено, я правильно поняла?) за мной Андромеду. Думаю, против одного платинового ключа никто против не будет. Справедливо в некоторой степени.

Esther Fer написал(а):

Нет, пишите только известные факты.

Ох, а если у вас сюжет не по манге идёт и Саблезубых никогда не было? Ладно, разберемся.. Спасибо за ответы на вопросы)

0

63

без ника написал(а):

Хорошо, тогда придержите (это ведь разрешено, я правильно поняла?) за мной Андромеду. Думаю, против одного платинового ключа никто против не будет. Справедливо в некоторой степени.

Хорошо.

без ника написал(а):

Ох, а если у вас сюжет не по манге идёт и Саблезубых никогда не было? Ладно, разберемся.. Спасибо за ответы на вопросы)

Пардон, я совсем об этом не подумала :'D В таком случае - да, Вы можете придумать био :з

0

64

Возможна ли магия Крови?

0

65

Кадис Этрама Д. Рейзел, вопрос сложный, ибо неконкретный. Если вы хотите манипулировать чужой кровью, то, скорее всего, нет, если своей - скорее всего да. Точный ответ вам даст админ.

Отредактировано Gun (2012-07-16 10:55:59)

0

66

Магия крови  - своя кровь но при этом испив чужой крови (Даже каплю ) может наложить проклятье или высвободить истиную сущность человека или упровлять коекакое время (Конечно управление чужой кровью будет сложней и после одного применения мой перс будет уже слаб)

0

67

Кадис Этрама Д. Рейзел, скажу вам только, что всевозможный вампиризм и некромантия в мире ФТ лично у меня вызывают отрицательные эмоции. Всё же вселенная ФТ - это не вселенная смерти, а наоборот, но принимать вас будут другие люди - ждите их ответа. Вполне вероятно, что вампиром вам быть разрешат.

0

68

Кадис Этрама Д. Рейзел написал(а):

Магия крови  - своя кровь но при этом испив чужой крови (Даже каплю ) может наложить проклятье или высвободить истиную сущность человека или упровлять коекакое время (Конечно управление чужой кровью будет сложней и после одного применения мой перс будет уже слаб)

Я  не против магии крови, но во первых от одной капли проклятие не наложишь, во вторых, с учетом магии фт, вы даже подобраться близко к цели не сможете, не говоря о крови. Намного выгоднее было бы избрать другую магию .__.

0

69

Buenos días, los señores y las señoritas! У меня такой вопрос, почему я не матрос? третий персонаж из второй акции иллюзионист. Ну это ясно: кролики из шляпы, голуби из рукавов, пять тузов в колоде. А каков боевой аспект? Если можно, то с примером. Или это полностью на откуп игроку? Ayúdeme con este problema.

0

70

Гудвин написал(а):

Buenos días, los señores y las señoritas! У меня такой вопрос, почему я не матрос? третий персонаж из второй акции иллюзионист. Ну это ясно: кролики из шляпы, голуби из рукавов, пять тузов в колоде. А каков боевой аспект? Если можно, то с примером. Или это полностью на откуп игроку? Ayúdeme con este problema.

Вообще, мы даем игрокам право фантазировать и придумывать техники самим, как Вам будет удобнее. Но если Вы хотите, можно попробовать решить эту проблему вместе о.О

0

71

Danke schön, Frau Esther! Это очень хорошо, что можно придумать самому.

0

72

Доброго времени суток)
Можно задать один вопрос?
Можно неканону в Чешую Сирены?

0

73

Miki Sayaka,  Здравствуйте, конечно можно, хоть десять вопросов :З
Неканоны в Чешую сирены пока принимаются, с радостью примем :З

0

74

Mid_Night, О, большое спасибо)
Можно ещё один? ^~^" Извините, привычка быть вежливой...
Как это "Тип магии"? Его просят указать в анкете.

0

75

Miki Sayaka,
все отлично, общаться с вежливым человеком очень приятно :З
Тип магии, это ей вид, к примеру у меня Магия отражения, у Титании Перевооружения, у Нацу - Убийц драконов.  То есть это ваша магия, она может быть совершенно любой (в пределах разумного)

0

76

Miki Sayaka,
все отлично, общаться с вежливым человеком очень приятно :З
Тип магии, это её вид, к примеру у меня Магия отражения, у Титании -  Перевооружения, у Нацу - Убийц драконов.  То есть это ваша магия, она может быть совершенно любой (в пределах разумного)

0

77

Mid_Night, ^~^
Ах, да. Примного благодарна.
Ещё один.. Гомен за надоедливость.
А магом S-класса только по акции?

0

78

Miki Sayaka написал(а):

Mid_Night, ^~^
Ах, да. Примного благодарна.
Ещё один.. Гомен за надоедливость.
А магом S-класса только по акции?

Не за что :З
Вы не надоели ^__^
Только по акции, а то расплодятся маги S-класса, как мухи и играть будет скучно :З

0

79

Mid_Night, Да вы правы.
Ясно. Благодарю за помощь.

0

80

Miki Sayaka,  всегда рад помочь, если что обращайтесь :З

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC