Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 81 страница 100 из 221

81

Люди, я конечно знаю несколько языков, но по тарабарски, увы, читать не умею ;DDD
Могли бы вы поделиться названием шрифта, которым у вас написаны некоторые темы, чтоб я могла установить его ;>
А то вот никак прочитать не могу часть инфы.
Я бы скинула пруф, но гостям ссылки отсылать запрещено ;D
Вот например в Шаблоне анкет, сами пункты (стандартный шрифт) виден, а вот описание каракулями какими то х)
Я конечно попробую с другого браузера, но хром родимый мне ближе.

0

82

Ребят, спасибо, сама разобралась, помучила браузер и он сам установил все новые шрифты при помощи одного очень удобного плагинчика :з

0

83

приветствую админов данной ролевой.  Есть - ли возможность иметь для персонажа артефакт, а также магию можно придумать свою(но в пределах разумного естественного)

0

84

Магию свою иметь можно, а на счет артефакт, смотря какой ^___^ если как Колыбельная, то нельзя

0

85

Ну вообще -то это два артефакта кинжала, каждый со своими свойствами, но по силе естественно слабее колыбельной0))

0

86

Кинжальчик за спиной написал(а):

Ну вообще -то это два артефакта кинжала, каждый со своими свойствами, но по силе естественно слабее колыбельной0))

Давайте вы создадите а мы уже посмотрим х) а так артефакты разрешены х)

0

87

даааа, это Рем :3 меня не будет до воскресенья

0

88

Извините, но у меня такой вопрос. Мою анкету приняли и переместили. Но вот игровые локации всё ещё остаются закрытыми. Что мне делать?

0

89

Kimiko Masuda, а теперь? о.О

0

90

Сонер, Спасибо, теперь всё в норме)

0

91

Как ясно из ника, у меня кое-что заиграло в одном месте и потянуло меня на Фейри Тейл. Но дело в том, что чтение манги я возобновил с момента начала Турнира Гильдий (память куриная - не запомнил правильно О_О). Так вот, суть такова: кто вам нужен больше всего из канонов? Я кстати личность очень даже неопределенная и могу играть за женских персонажей являясь мужского пола в реальной жизни =/ Ну таки я кончил. Жду ответа.

0

92

шило в одном месте; написал(а):

Как ясно из ника, у меня кое-что заиграло в одном месте и потянуло меня на Фейри Тейл. Но дело в том, что чтение манги я возобновил с момента начала Турнира Гильдий (память куриная - не запомнил правильно О_О). Так вот, суть такова: кто вам нужен больше всего из канонов? Я кстати личность очень даже неопределенная и могу играть за женских персонажей являясь мужского пола в реальной жизни =/ Ну таки я кончил. Жду ответа.

Здравствуйте :3
Пожалуй, могу предположить, что из канонов нам больше всего нужны Нацу, Грей, Джувия(!), Стинг Эклиф.

0

93

И Вам доброго времени суток.
Ну таки я заметил, что у вас нехватка главных героев и очень удивился этому, с первого взгляда ролевая не маленькая... К сожалению я не... ненавижу (!!11!!!11!) главных персонажей любых аниме/мультфильмов, ибо их уж слишком усиляют и меня это малость раздражают. Да и не люблю я в корни правельных ребят. На счет Джувии могу подумать, но взять ее смогу только: а) если объявится Грей; б) если Леон не будет против того, что за его возлюбленную будет играть парень :D
А кто такой Стинг я вообще хз q_q

0

94

кстати, было бы не плохо, если бы роль, которую я в будущем займу - будет в комплекте со "2-ой половинкой" :D

0

95

На счет Джувии могу подумать, но взять ее смогу только: а) если объявится Грей; б) если Леон не будет против того, что за его возлюбленную будет играть парень

Мне кажется, нашему гомогею Леону будет все равно, за кого играет его возлюбленная, но Вы уточните, на всякий случай :3

В манге все, в манге :3

кстати, было бы не плохо, если бы роль, которую я в будущем займу - будет в комплекте со "2-ой половинкой"

Это всегда можно устроить : D

0

96

если Леон не будет против того, что за его возлюбленную будет играть парень :D

http://s1.uploads.ru/i/0RxDC.png да хоть Джигурда лишь бы не терялся)

кстати, было бы не плохо, если бы роль, которую я в будущем займу - будет в комплекте со "2-ой половинкой"

http://s1.uploads.ru/i/Xx0AK.png  будет Джуня - будет тебе половинка.

0

97

Стинг - белый убийца драконов третьего поколения, пожирающий наконечники стрел.  :З

0

98

Мне кажется, нашему гомогею Леону будет все равно, за кого играет его возлюбленная, но Вы уточните, на всякий случай :3

Гомогей - моя любимая ориентация на ФРПГ по всем фэндомам ;D  И с кем же он гомогеится там собрался то? *__*

В манге все, в манге :3

Да я уже нашел, коварная администарция вашего проекта уже поработила меня и заставила гуглить ;D

Это всегда можно устроить : D

Ну таки это понятное дело, ну будет гораздо приятнее связать себя узами по канону.

да хоть Джигурда лишь бы не терялся)

Пока Фалос духовный из попы не вытащу - не покину Вас, дорогуша!

будет Джуня - будет тебе половинка.

любить и обожать будете? ;D

Стинг - белый убийца драконов третьего поколения, пожирающий наконечники стрел.  :З

Спс, уже погуглил.) Таки если выбирать из Сабелзубых, то я скорее буду либо Принцем, либо Минерву. Не люблю неопределенность в характере.

0

99

шило в одном месте ; написал(а):

Пока Фалос духовный из попы не вытащу - не покину Вас, дорогуша!

http://s1.uploads.ru/i/0RxDC.png  регистрируйся, бро) я уже тебя обожаю ХД

0

100

Как же я люблю майбб и ему подобные ресурсы. Смените на Джубии пароль на стандартный (1111), а то как-то желания ждать дня два нету.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC