Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 101 страница 120 из 221

101

готово

0

102

На неканона выбор пал и по ним вопросы есть
Разрешено раздвоение личности неканону?
Разрешено ли ему две магии брать, одна из них если превращение, а другая атакующая?
Магом S-класса может быть неканон?

Хотя, лучше всего, с администрацией узнать связь какую-то, как скайп или ICQ

0

103

1.  да, разрешено;
2. смотря какое превращение, если аля Эльфман/Мира/Лисанна, то нет. Если же белый, пушистый котенок, без техник (оборотничество опять же без как токовых техник) то да.
3. нет О.о
4.скайп:  midnight6626

0

104

Доброго времени суток обитателям ролевой.
Ну, по своей давно сложившейся традиции вначале выскажусь о самой ролевой. Самое главное - это приятно видеть продуманную и активную ролевую по ФТ. Впервые на такое натыкаюсь, за что Вам спасибо и респект :з Потом, приятное для глаза оформление, грамотно расписанные темы, пояснения и правила и прочие-прочие плюшки)
Ну а теперь непосредственно к вопросам)
1. По правилам пункт 2.4 гласит, что после принятия анкеты никнейм, данный при регистрации, меняется на имя_фамилию, данные в анкете. А если у моего будущего персонажа будет офигенно длинное имя-фамилия? Я думаю, некоторым игрокам будет неприятно его читать. Возможно ли в таком случае договорится с админами об сокращении в написании?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2. Касательно магии моего персонажа. Я не знаю, есть ли среди вас те, кто смотрел замечательный французское аниме "WakFu", но пропишу на всякий случай.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

3. Что-то хотел ещё спросить... Ах да - возможно ли у персонажа с рождения иметь способность к знанию языка змей и иметь при себе змейку довольно необычной внешности?

Ну, пока что всё, а то и так расписался тут на мынога букав xD
C ув. мимопроходил

0

105

А у меня вот просьба и вопрос... Можно ли немного ник подправить?
Lagi El Nagil *Пробел пропустил... =_="*
И вот такой вопрос... Как бы сказать, в оригинальной игре мой персонаж огненный дракон . Вот хотел спросить, как бы это согласовать с игрой ролевой... То есть. очень бы хотелось сохранить за персонажем превращение в дракона и огненную магию...

Отредактировано Lagi El Nagil (2012-07-25 19:04:11)

0

106

Скажите пожалуйста. Роль Нацу на данный момент занята или нет? просто я изучил всё вдоль и поперёк но так ничего и не нашёл ничего наводящего на нужную мне информацию!

0

107

Gost Natsu, не админ но отвечу. >.< роль Нацу свободна.)

0

108

Ох. Хорошо, тогда я могу попытать счастье на роль Огненного Убийцы Драконов. Начну прям сейчас!

0

109

Gost Natsu написал(а):

Ох. Хорошо, тогда я могу попытать счастье на роль Огненного Убийцы Драконов. Начну прям сейчас!

та конееечно, мы вас ждееем *О* обнимашки обещаю. xDDD

0

110

И ещё, мне тут сказали ,что местечко в ФТ освобождается... Можно забить? *Щенячий взгляд*

0

111

Lagi El Nagil написал(а):

И ещё, мне тут сказали ,что местечко в ФТ освобождается... Можно забить? *Щенячий взгляд*

Кто первей анкету в ХФ  http://s1.uploads.ru/i/Xx0AK.png  А так я ещё конкуренции не видел оО

0

112

Lagi El Nagil, Хотя можно и канон взять) там полно свободных мест)

0

113

Gajeel Redfox,
Ну... Канон я не хочу... А на счёт моего персонажа не канон на первый вопрос так и не ответили ХД

0

114

Lagi El Nagil написал(а):

Gajeel Redfox,
Ну... Канон я не хочу... А на счёт моего персонажа не канон на первый вопрос так и не ответили ХД

Ну чем быстрее анкета появится, тем больше вероятность что попадёте в Хвост Феи)

0

115

Мукуро-кун зарегистрировался, сделал аватар и готов задать несколько вопросов.
1.Могу ли я быть анти-магом?
2.Хотя и сам иметь некую магию, то есть магия котороя может действовать на магов)))
3.Это вроде как не Наруто так что иметь магию глаз я могу (это и есть та магия которую я хочу)
В биографии опсолютно все будет указано, откуда эта магия и почему решил быть анти-магом (анти-магом буду лишь для темных гильдий) Хотя, по сути за ним будут гоняться и светлые гильдии, но будет стараться не трогать их. В общем главный мой вопрос могу ли быть анти-магом?

0

116

Может я и могу ошибиться...

`mukuro написал(а):

В том плане, что брать задания на уничтожения магов? Да, но убивать игроков можно только с их разрешения.

`mukuro написал(а):

2.Хотя и сам иметь некую магию, то есть магия котороя может действовать на магов)))

Мм... Что вы имеете в виду? На магов действует любая магия, проблема уже в том, что они могут отразить или отбить её, а так же увернуться или поглотить.

`mukuro написал(а):

3.Это вроде как не Наруто так что иметь магию глаз я могу (это и есть та магия которую я хочу)

Ну вроде как - да. Но только не переусердствуйте.

0

117

`mukuro написал(а):

Могу ли я быть анти-магом?

у нас на форуме есть уже один анти-маг, так что думаю что можно. ;3

0

118

я, наверное, переусердствовал со скрытным текстом [грустит]
но я в любом случае буду ждать столько, сколько понадобится. хотя бы ответы на первый и третий вопрос
с ув. мимопроходил

0

119

мимопроходил
1)а почему нет? вполне можно и такое имя и сократить его)
2)так то да, но при старте только одну можно магию, остальные лучше учить потом. и еще - что значит "отношение к жизненной энергии"?
3)думаю, да, но если эта змейка не будет иметь никаких способностей, вроде ядовитых укусов и прочих

0

120

мимопроходил написал(а):

1. По правилам пункт 2.4 гласит, что после принятия анкеты никнейм, данный при регистрации, меняется на имя_фамилию, данные в анкете. А если у моего будущего персонажа будет офигенно длинное имя-фамилия? Я думаю, некоторым игрокам будет неприятно его читать. Возможно ли в таком случае договорится с админами об сокращении в написании?

Можно просто имя, это серьезно не карается : DD
Прааайм :'D Да, можете взять такое имя.

мимопроходил написал(а):

2. Касательно магии моего персонажа. Я не знаю, есть ли среди вас те, кто смотрел замечательный французское аниме "WakFu", но пропишу на всякий случай.

В принципе, не вижу проблем, но посмотрим, посмотрим. Насчет названия даже не спрашивайте, у меня идей нет :'DD

мимопроходил написал(а):

3. Что-то хотел ещё спросить... Ах да - возможно ли у персонажа с рождения иметь способность к знанию языка змей и иметь при себе змейку довольно необычной внешности?

Возможно, только если змейка не будет иметь никаких магических способностей, а в идеале вообще не будет принимать никакого участия в боях, ибо в соотношении с вашей магией это большой БУМ!

`mukuro написал(а):

Даа :з

`mukuro написал(а):

Ну это вряд ли, если вы хотите создать анти-мага, который будет отвергать всю магию.

`mukuro написал(а):

Уточните :3

`mukuro написал(а):

В общем главный мой вопрос могу ли быть анти-магом?

Даа :з [2]

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC