Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 121 страница 140 из 221

121

вай, я щастлив и доволен.

По змее - да, он будет чисто ходить рядом, участия в боях принимать не будет (и даже не планировалось :з)
типо будет прятаться в крайних ситуациях xD

Rogue написал(а):

2)так то да, но при старте только одну можно магию, остальные лучше учить потом. и еще - что значит "отношение к жизненной энергии"?

Esther Fer написал(а):

В принципе, не вижу проблем, но посмотрим, посмотрим. Насчет названия даже не спрашивайте, у меня идей нет :'DD

Роуг-сан, ну они там могли ей владеть этой жизненной энергией.
В принципе, давайте я эти техники распишу, а вы посмотрите - возможно или нет. В крайнем случае, перепишу способность на другую :з
с ув. мимопроходил

0

122

мимопроходил написал(а):

В принципе, давайте я эти техники распишу, а вы посмотрите - возможно или нет. В крайнем случае, перепишу способность на другую :з

Будем ждать :з

0

123

Ну а я переспрошу, раз не дождался ответа. Можно ли иметь возможность превращаться в дракона и использовать огненную магию?

0

124

Lagi El Nagil написал(а):

Можно ли иметь возможность превращаться в дракона и использовать огненную магию?

ммм в дракона нет, ибо огненный дракоша это Игнил, и только Нацу как драгонслеер может фактически преобразоваться в дракона. Магию огня ака Тотомару иметь можно, аля дракон нет о.о""

0

125

Окай, спасибо.

0

126

Как можно получить Платиновые ключи?

0

127

Амая Иваки,
1.Да знаю убивать магов нельзя, если они того не хотят)))

Амая Иваки написал(а):

Мм... Что вы имеете в виду? На магов действует любая магия, проблема уже в том, что они могут отразить или отбить её, а так же увернуться или поглотить.

2.Не правильно сформировал предложение, иметь магию которая аннулирует магию противника, или же высасывать магичискию силу.

Амая Иваки написал(а):

Ну вроде как - да. Но только не переусердствуйте.

это и есть та типо магия которую я хочу)))

Esther Fer написал(а):

Даа :з

сябушки)

Esther Fer написал(а):

Ну это вряд ли, если вы хотите создать анти-мага, который будет отвергать всю магию.

все будет в био, если не понравиться я просто все исправлю и все, не сложно)

Esther Fer написал(а):

Уточните :3

еще не придумал Оо

Esther Fer написал(а):

Даа :з [2]

сябушки) [2]
В общем как понял можно анти-мага =) все берусь за анку)

0

128

можно я влезу? можно, да?

`mukuro написал(а):

2.Не правильно сформировал предложение, иметь магию которая аннулирует магию противника, или же высасывать магичискию силу.

если как у пацана в арке с Делиорой, то нет. высасывание только в том случае если она не придаст вам сил, не драгонслэер же вы. и как у Мида нельзя тоже

`mukuro написал(а):

все будет в био, если не понравиться я просто все исправлю и все, не сложно)

вы не поняли) вам имеют в виду - должны быть слабости и ограничения. например, закон феи вы не отразите. да и магию Макарова тоже особо не отразите
мимопроходил

мимопроходил написал(а):

Роуг-сан, ну они там могли ей владеть этой жизненной энергией.

ну вот в том то и дело, что там. полные кроссоверы запрещены же. и если лечение, то тоже нельзя. это забытая магия

мимопроходил написал(а):

давайте)

0

129

Kimiko Masuda написал(а):

при старте можно получить при определенных условиях, в игре же - не знаю, сложно наверное

0

130

Lagi El Nagil написал(а):

Ну а я переспрошу, раз не дождался ответа. Можно ли иметь возможность превращаться в дракона и использовать огненную магию?

есть вариант магии обращения в демона, как у Миры, плюс огненная магия. но это будет лишь имитацией дракона

0

131

Kimiko Masuda написал(а):

В игре нужно выполнить определенные квесты, задания, и будет очень трудно, или же можете победить кого-то из заклинателей и забрать у него :З

0

132

Можно ли мне в качесте исключения получить тему для пробного от поста от модератора? Просто мне кажется, что такими темпами я к зиме до игры дойду...

0

133

Акция в поддержку канонов.
Дорогие гости, перед тем, как придумывать себе непобедимого Чака, подумайте, а нет ли какого офигенного перса среди канонов? Возможно Машима уже создал то, чего вам хочется!
http://s011.radikal.ru/i316/1207/a2/576c01bff2a1.jpg
проконсультироваться вы можете здесь
список персонажей здесь
Не огорчай Леона - возьми канона!

Отредактировано Leon Bastia (2012-07-27 09:05:30)

+3

134

в виду некоторых событий (в частности - 10кратное прочтение и понимание смысла ответа Роуга-сана), первоначальный вариант магии отпадает.
но вопрос стоит в следующем - возможно ли взять за основу одну магию (какую - пока не придумал, но она будет не такой читерной :з), а в качестве одной "левой" способности взять порталы?
естественно, с описанием минусов, лимитов и ограничений, вариант могу скинуть уважаемой администрации
и сразу отвечая на вопросы "почему именно её" и похожий смысл - своего персонажа я уже не вижу без порталов, скажем, это её главная фишка :з

с ув. мимопроходил

0

135

мимопроходил написал(а):

в виду некоторых событий (в частности - 10кратное прочтение и понимание смысла ответа Роуга-сана), первоначальный вариант магии отпадает.
но вопрос стоит в следующем - возможно ли взять за основу одну магию (какую - пока не придумал, но она будет не такой читерной :з), а в качестве одной "левой" способности взять порталы?
естественно, с описанием минусов, лимитов и ограничений, вариант могу скинуть уважаемой администрации
и сразу отвечая на вопросы "почему именно её" и похожий смысл - своего персонажа я уже не вижу без порталов, скажем, это её главная фишка :з
с ув. мимопроходил

Ув. Мимопроходил,
Это зависит от вашей "не читерной" магии :З лучше сделайте примерный набросок техник и согласуйте в личке с администрацией :З

0

136

фак...йооо от натсуме...меня не будит неделью..так как у меня сдох комп + я уезжаю по делам..так что так хД
всех целую...

0

137

Могу я придумать для Тотомару несколько видов огня?

0

138

Тотомару написал(а):

Могу я придумать для Тотомару несколько видов огня?

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Вы имеете ввиду черный огонь или что? Уточните пожалуйста...

0

139

Juvia Loxar написал(а):

Извиняюсь, что вмешиваюсь. Вы имеете ввиду черный огонь или что? Уточните пожалуйста...

Нет, черный - прерогатива Убийцы Бога. Я имела в виду - те, каких не было в каноне

0

140

Тотомару написал(а):

Нет, черный - прерогатива Убийцы Бога. Я имела в виду - те, каких не было в каноне

ммм, думаю что вы можете взять ваши каноничные виды огня+ те что использует Ромео (все же именно вы его учитель)

Отредактировано Mid_Night (2012-07-27 14:20:36)

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC