Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 161 страница 180 из 221

161

доброго времени суток, позвольте задать вопрос, кто в игру нужнее, Леви макГарден или же Кана Альберона?:Д

0

162

фиолетовый написал(а):

доброго времени суток, позвольте задать вопрос, кто в игру нужнее, Леви макГарден или же Кана Альберона?:Д

Кану недавно приняли, а вот роль Леви свободна...

0

163

Hibiki Laytis
благодарю, право не заметила, в ролях просто не отметили, вот и спросила (:

0

164

Здравствуйте.
Я бы хотел узнать, возможно ли сменить внешность у акционного персонажа?
Нравится все, задумка, характер история, но внешность - увы. Что делать? =Ъ

0

165

доброго времени суток.
хотелось бы поинтересоваться насчет трех ролей. какая более нужная? я думаю, что смогу играть за Грея, Елочку или Фрида.
но, проблема еще и в том, что я еще не до конца досмотрела аниме. принимаете ли вы в игру за неканона не до конца ознакомившихся с фендомом игроков?.
заранее благодарю.

0

166

Вареньицо написал(а):

Я бы хотел узнать, возможно ли сменить внешность у акционного персонажа?

в данном вопросе лучше всего обговорите все лично с администратором

Mid_Night написал(а):

скайп:  midnight6626

вот он за акции отвечает в какой-то степени сейчас

mr.cheshire написал(а):

Грея, Елочку или Фрида.

берите Грея, у нас есть и Лион и Дождия и Нацу(ну он пока в отъезде) и многие другие, с кем поиграть Грею

mr.cheshire написал(а):

но, проблема еще и в том, что я еще не до конца досмотрела аниме. принимаете ли вы в игру за неканона не до конца ознакомившихся с фендомом игроков?.

да, но вас все равно так же будут проверять. но лучше канона, у нас с ними туговато

0

167

Я понимаю, что кто-то из играющих против неканонов, но ничего с этим не могу поделать - мой любимый канон уже занят, по сему хочу спросить про неканона
Он может быть на стороне тьмы, но при этом не раскрывая данного факта, быть у светлых, притворяясь добрым?
Может он быть где-то в правительстве(в идеале - освободившееся когда-то место в совете, на котором была Слезула, но если нет, то значит нет)?
Можно ли иметь магию небесных тел(естественно я ее ограничу, в сравнение с Жераром не пойду)?
Можно за исключением основной иметь две магии, которые сами по себе слабые и не приносят никакого урона вообще(эфирное тело и превращение(причем превратить можно и эфирное тело))?
Может быть персонаж-парень бисексуалом(очень часто такие вещи причисляли к нц-21, не хочу проколоться)?
Мог он в детстве быть в Райской Твердыне, но потом каким-то образом сбежать из нее?
Я не обнаружил момента с описанием физических данных и уровня магии, но можно ли будет в анкете их расписать для более удобных драк?
И если можно тот момент с двумя магиями в дополнение - то можно взять схемку с притворством, но не как у Жерара, а так, что одно тело - своя личность, а другое притворяется девушкой? Ну и соответственно с именем, фамилией будет перевертыш: он сам - Мизуки(фамилия) Араши(имя), а то что якобы девушка - Араши(фамилия) Мизуки(имя)?

Отредактировано Мизуки Араши (2012-08-12 08:43:45)

0

168

Мизуки Араши написал(а):

Он может быть на стороне тьмы, но при этом не раскрывая данного факта, быть у светлых, притворяясь добрым?

Вряд ли, но это еще нужно посмотреть на Вашу анкету и разобратся.

Мизуки Араши написал(а):

Может он быть где-то в правительстве(в идеале - освободившееся когда-то место в совете, на котором была Слезула, но если нет, то значит нет)?

К Вашему сожалению нет.

Мизуки Араши написал(а):

Можно ли иметь магию небесных тел(естественно я ее ограничу, в сравнение с Жераром не пойду)?

Небесных тел? Я даже не знаю... Вы, конечно, напишите эту магию, но потом надо будет много чего редактировать. Лучше сразу запаситесь еще одной магией.

Мизуки Араши написал(а):

Можно за исключением основной иметь две магии, которые сами по себе слабые и не приносят никакого урона вообще(эфирное тело и превращение(причем превратить можно и эфирное тело))?

Две магии иметь запрещено.

Мизуки Араши написал(а):

Может быть персонаж-парень бисексуалом(очень часто такие вещи причисляли к нц-21, не хочу проколоться)?

Ну конечно же! Хоть геем идите (он у нас, кстати, есть)! http://s1.uploads.ru/i/DqY4f.png 

Мизуки Араши написал(а):

Мог он в детстве быть в Райской Твердыне, но потом каким-то образом сбежать из нее?

К сожалению нет. Это требуется определить возраст Вашего персонажа, ибо Райскую Твердыню Хвост Фей а точнее Эрза разрушила в 19 лет.

Мизуки Араши написал(а):

Я не обнаружил момента с описанием физических данных и уровня магии, но можно ли будет в анкете их расписать для более удобных драк?

Да, можно. Однако учтите то Вам может, придется менять что-то из этого.

Мизуки Араши написал(а):

И если можно тот момент с двумя магиями в дополнение - то можно взять схемку с притворством, но не как у Жерара, а так, что одно тело - своя личность, а другое притворяется девушкой? Ну и соответственно с именем, фамилией будет перевертыш: он сам - Мизуки(фамилия) Араши(имя), а то что якобы девушка - Араши(фамилия) Мизуки(имя)?

Трансвистит? Можно, но если это не магия, а его как Вы сказали вторая личность.

0

169

Мизуки Араши написал(а):

Это никто не отменял. Сейчас создается акция с темными магами, и такой "шпион" как раз может ннароком оказаться в гильдии, ибо эта гильдия как раз для неканонов. А ваш персонаж может шпионить для них у светлых.

Мизуки Араши написал(а):

Как Уртир, быть не может. Конечно  место в правительстве иметь вполне возможно, но не будучи крутой шишкой там.

Мизуки Араши написал(а):

Если будете иметь магию небесных тел, то конечно придется её кардинально уменьшить. дабы до Джерара было ого как далеко.

Мизуки Араши написал(а):

хм, вполне возможно, если использовать для шпионажа.

Мизуки Араши написал(а):

*смеется* конечно можно, у меня Мид бисексуал :'D

Мизуки Араши написал(а):

Может, это никто не отменял, но опять же вы должны будете хорошо продумать этот момент.

Мизуки Араши написал(а):

Этого пока нет, ибо только сейчас задумались над этим пунктом. Да, лучше всего будет, если распишете  по пятибальной шкале: Сила, Выносливость, скорость, ум, магия. И помните что 4 и 5 во всех случаях это уровень мастеров, магов S-класса и богоизбраных. максимальный уровень для неканонов 3 и 3,5.

Мизуки Араши написал(а):

можно  :З

0

170

Мизуки Араши написал(а):

да

Мизуки Араши написал(а):

где-то ближе к нему - да. но не в совете

Мизуки Араши написал(а):

вполне. она не забытая

Мизуки Араши написал(а):

в принципе слабые магии можно иметь, кроме основной, но за уточнением к Миднайту

Мизуки Араши написал(а):

да

Мизуки Араши написал(а):

да, но возраст должен быть соответствующий, ведь ее сломали

Мизуки Араши написал(а):

да, так даже лучше

Мизуки Араши написал(а):

только если магии пропустят

0

171

Rogue написал(а):

в принципе слабые магии можно иметь, кроме основной, но за уточнением к Миднайту

вполне возможно, если использовать эфирное тело только для шпионажа и не очень часто.

0

172

Вы все разное пишете и потому я буду считать за правильный ответ, ответ Миднайта-сана, он все-таки администратор

Mid_Night написал(а):

Это никто не отменял. Сейчас создается акция с темными магами, и такой "шпион" как раз может ннароком оказаться в гильдии, ибо эта гильдия как раз для неканонов. А ваш персонаж может шпионить для них у светлых.

Меня немного недопоняли, я не хочу быть шпионом гильдии, я хочу выступить как отдельный злодей, замышляющий свое

Mid_Night написал(а):

Как Уртир, быть не может. Конечно  место в правительстве иметь вполне возможно, но не будучи крутой шишкой там.

Я могу командовать каким-то волшебным отрядом или это тоже большая шишка?

Mid_Night написал(а):

Если будете иметь магию небесных тел, то конечно придется её кардинально уменьшить. дабы до Джерара было ого как далеко.

Я так и говорю, неканон же всегда слабее канона

Mid_Night написал(а):

хм, вполне возможно, если использовать для шпионажа.

Спасибо. Именно для подобных целей я и хочу ее

Mid_Night написал(а):

*смеется* конечно можно, у меня Мид бисексуал :'D

Спасибо )

Mid_Night написал(а):

Может, это никто не отменял, но опять же вы должны будете хорошо продумать этот момент.

Там вроде бы был корабль, на котором пытались спастись некоторые. Его разрушили, но мог кто-то выжить и спастись?

Mid_Night написал(а):

Этого пока нет, ибо только сейчас задумались над этим пунктом. Да, лучше всего будет, если распишете  по пятибальной шкале: Сила, Выносливость, скорость, ум, магия. И помните что 4 и 5 во всех случаях это уровень мастеров, магов S-класса и богоизбраных. максимальный уровень для неканонов 3 и 3,5.

А могу по шкале в 100 баллов? Она гораздо удобнее и учитывает больше мелочей

Mid_Night написал(а):

можно  :З

И снова спасибо

0

173

Мизуки Араши написал(а):

ответ Миднайта-сана, он все-таки администратор

Миднаааайт, у меня к тебе вопросик :3
Сори за флуд сейчас.

0

174

Мистер Бука который Зло по имени Миднайт, почему Миднайт-сама? О____________о

0

175

Мизуки Араши написал(а):

Меня немного недопоняли, я не хочу быть шпионом гильдии, я хочу выступить как отдельный злодей, замышляющий свое

хм... и такое можно....

Мизуки Араши написал(а):

Я могу командовать каким-то волшебным отрядом или это тоже большая шишка?

Если не большим отрядом, типа Лахара, то можно.

Мизуки Араши написал(а):

Там вроде бы был корабль, на котором пытались спастись некоторые. Его разрушили, но мог кто-то выжить и спастись?

Да, у нас двое есть, что с этого корабля спаслись :З

Мизуки Араши написал(а):

А могу по шкале в 100 баллов? Она гораздо удобнее и учитывает больше мелочей

по пятибалльной, как и расписывал персонажей Машима.

0

176

Tsukino Mermilian,  о.о ты меня теперь всегда так будешь называть?, ну это с уважением наверное о.о

0

177

Mid_Night написал(а):

ты меня теперь всегда так будешь называть?

А ты что забыл? Конечно так http://s1.uploads.ru/i/yWV83.png 

Mid_Night написал(а):

ну это с уважением наверное о.о

А почему не приставка "семпай"?

0

178

Mid_Night написал(а):

хм... и такое можно....

Если Вам нужно для сюжета, то я могу быть и в этой гильдии, но можно мне самому прописывать персонажа, не смотря на акцию?

Mid_Night написал(а):

Если не большим отрядом, типа Лахара, то можно.

Сколько численностью? Смогу я прописать простенькую магию каждому члену отряда?

Mid_Night написал(а):

по пятибалльной, как и расписывал персонажей Машима.

http://s1.uploads.ru/i/5GobD.png

0

179

Мизуки Араши написал(а):

Если Вам нужно для сюжета, то я могу быть и в этой гильдии, но можно мне самому прописывать персонажа, не смотря на акцию?

да, я просто потом добавлю его аля такая акция была изначально :'D

Мизуки Араши написал(а):

Сколько численностью? Смогу я прописать простенькую магию каждому члену отряда?

это на ваше усмотрение, потом если что Альма численность урежет в анкете, будем судить по ней. Лучше ненадо, а то вам придется за весь свой отряд отыгрывать.

0

180

Mid_Night написал(а):

да, я просто потом добавлю его аля такая акция была изначально :'D

Хитрая администрация здесь, но от игрока за Миднайта меньшего я не ждал)

Mid_Night написал(а):

это на ваше усмотрение, потом если что Альма численность урежет в анкете, будем судить по ней. Лучше ненадо, а то вам придется за весь свой отряд отыгрывать.

Но лучше все равно сразу узнать. 20 человек будет нормально?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC