Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Предложения

Предложения

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Gajeel Redfox написал(а):

Сделано

Благодарю!

0

22

Есть ряд предложений.
Первое - сделать на самых нужных канонов акции - способности и пробный пост. Согласитесь, остальное писать и не надо. Внешность мы знаем, биографию тоже. Умение отыграть раскроется в посте, характер не нужен. Ну и знание магии - это важно.
Второе - наделать множество квестов и выложить их в соответствующем разделе, чтобы каждый мог брать. При этом ввести классификацию по уровню сложности, чтобы было легче выбирать и определять, какой кому можно. С этим могу помочь.
Третье - ввести в игру артефакты и прочие магические вещи, кроме ключей. И создать тему с ними. Так же могу помочь с этим.

0

23

Амая Иваки написал(а):

характер не нужен.

*поперхнулась* я конечно все понимаю и одобряю большую часть ваших идей, но это как раз таки и позволяет понять, как игрок видит внутренний мир своего персонажа и понять, знает ли он его вообще.

0

24

Амая Иваки написал(а):

характер не нужен.

Juvia Loxar написал(а):

*поперхнулась* я конечно все понимаю и одобряю большую часть ваших идей, но это как раз таки и позволяет понять, как игрок видит внутренний мир своего персонажа и понять, знает ли он его вообще.

согласен с Джу-тян. Характер убирать не нужно. Если игрок не понимает характера, он  не сможет отыграть. А на ролевой не только бучи, драки, уничтожение либо спасение мира сего. с остальным в чем о согласен.

0

25

Амая Иваки написал(а):

Умение отыграть раскроется в посте

0

26

По-моему нужен сюжет для ролевой, а так же хронология игры, должно же что-то быть более-менее глобальное, а такое должно записываться где-то. Да и квесты массовые не помешали бы.

0

27

Stev, этим как раз сейчас и занимаемся, основной сюжет висит на Эстер, но она пока болеет. :З

0

28

в "шаблоне анкеты" нету указаний, что нужно распределить Силу, скорость, выносливость, рефлексы, магию и ум, а так же сколько в общем дают очков? или очки эти бесконечны? это сбивает столку.

0

29

Stev написал(а):

в "шаблоне анкеты" нету указаний, что нужно распределить Силу, скорость, выносливость, рефлексы, магию и ум, а так же сколько в общем дают очков? или очки эти бесконечны? это сбивает столку.

мы еще этого не написали х) Я акции делал, времени не было, завтра это уже будет х) в анкете можете распределять сколько хотите до 3,5 с учетом вашего развития, то есть если вы всю жизнь не тренировались вы не можете иметь силу 3.5, максимум 1.5 х)

0

30

я предлогаю назначить человека, который будет обновлять соответствующие темы, ибо ничего не меняется в писанине не знаю как назвать, когда люди и изменения появляются.

Отредактировано Stev (2012-08-17 18:48:11)

0

31

Stev написал(а):

не знаю как назвать,

в какой писанине? :'D

0

32

Mid_Night написал(а):

в какой писанине? :'D

в темах жи =_=

0

33

Stev написал(а):

в темах жи =_=

Тупость - офф, мозг - он! ==
В каких темах? ==

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Гостевая » Предложения

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC