Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки

Отлучки

Сообщений 61 страница 80 из 108

61

не успела Минерва предупредить
просила передать, что будет отсутствовать примерно две недели, так как уехала в другой город. заходить будет по возможности с интернет-клуба. просила не снимать ее с роли^ ^

0

62

Я тут :3

0

63

Уезжаю в Черногорию с семьёй, не будет с 1 августа до 24 августа(возможно 26 августа, там как с поездом получится и уплатой за интернет) (половину этого времени буду в другом городе, а другую в другой стране), а там дезертирую обратно и оплатив интернет вернусь к вам, просьба меня дождаться, а анкету не выбрасывать в архив!

Отредактировано Нацу Драгнил (2012-07-31 22:03:53)

0

64

Ушел. Приятной игры ^_^

0

65

могу пропасть до 8 числа из-за неуплаты за интернет. Или же он лагать будет.

0

66

В связи с инетом(пополнить пока н еза что) я пропаду на неопределённое время. Прошу с роли не снимать и не забрасывать мою анкету в архив

0

67

Lucy Heartfilia, ждёмс)

0

68

У меня домашний орест потому не знаю сколько не будет Т_Т

0

69

до конца августа буду редко присутствовать.

0

70

ребят, меня интернет затроллил и защита дипломной нагнула раком ;DD Все на столько плохо. что я хочу сдохнуть х)))
На выходных отпишусь, обещаю *-* я просто закрою уже защиту и пошлю один из универов далеко и на долго, т.е. на всегда х))
а интернет - это вообще печаль х)) А нас алкаши кабеля режут и сдают медь на металлом х)) короче каждые три дня траблы ;DD это как система ;3 уже троих выловили )))

0

71

Kirigame Marisa,
Удачи тебе. Ждём же. \Тискает.\

0

72

Я тутаньки :3

0

73

Я вернулась))) и буду надеяться что до конца месяца не пропаду)))

0

74

В общем ребят спешу вам сообщить, что покидаю вашу ролевую.
Назову несколько причин, которые в дальнейшем надеюсь вы устраните:
1. Некоторые администраторы не смотрят, что пишут игроки и приходится ждать по 5-ть дней одного ответа.
2. Разрешаете ужасную магию для неканоничных ролей, в итоге большинство канонов уйдут вне удел.
3. Так как у вас полно модераторов, могли бы кого-то поставить отслеживать отыгрышь, моя игра зависла но так как пока у меня не было времени я внимания не обращал, но и вы ты тоже как то не шевелились.
4. Некоторые проверяющие даже не знаю КАНОНА и путают филеры с оригиналом (мангой) это ужасно отбивает желание вообще тут находится. Прошу принять меры.

Всем удачной игры. . .

0

75

Gerard Fernandez, жаль, очень жаль .-. Когда вернусь, обещаю, устрою здесь кардинальный переворот :3

0

76

Esther Fer написал(а):

Gerard Fernandez, жаль, очень жаль .-. Когда вернусь, обещаю, устрою здесь кардинальный переворот :3

О Господи! Мне уже страшно представить что ты с нами сделаешь!  http://s1.uploads.ru/i/yWV83.png

0

77

вынужден покинуть форум (проблемы возникли в жизни).
удачи с развитием :3

0

78

Kurohebi написал(а):

вынужден покинуть форум (проблемы возникли в жизни).
удачи с развитием :3

Курохеби чааан~~! http://s1.uploads.ru/i/oJn6u.png 
Очень жаль что ты покидаешь нас! Мы будем скучать~~!

0

79

Пропадаю в связи с тупым монитором, который гаснет через  три секунды после включения.
Как починим\купим новый возникну.
Пост будет.

0

80

Miki Sayakahttp://s1.uploads.ru/i/oJn6u.png  возвращайся скорее

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC