Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки

Отлучки

Сообщений 81 страница 100 из 108

81

Меня не будет пару дней

0

82

Я вернулся! Опоздал на день (всё из за банка) но думаю не страшно!

0

83

Нацу Драгнил,
*___* окайри

0

84

Селти,  ждем-с :З

Нацу Драгнил,   с возвращением :З

0

85

Люди, Мереди не будет до понедельника. У нее сломался компьютер и она не имеет возможности отписаться. Чешир просила, очень слезно, подождать ее, и просила прощения за такую ситуацию. В понедельник вечером пост будет, и мы (Сора, Я и Нацу) продолжим игру ^_^

0

86

вернулся

0

87

Toshiro,  С возвращением :З

0

88

Тоже вернулась .о.

0

89

Селти,  и тебе с возвращением :З

0

90

Ребят! Простите пожалуйста! Но меня с 1 числа не будет целый месяц! Из-за растрат на учебу, денег не осталось на пополнения инета( будь проклят этот техникум). Как только получу стипендию, сразу вернусь к вам! Прошу не снимайте с роди! Джи прошу у тебя прощения, что пост не смогу отписать! Вернусь и все отпишу, непременно!!

0

91

Lucy Heartfilia, Обязательно дождемся, Люси!

0

92

Ребята, мне очень жаль, но по причине неожиданных изменения, в честности, на работе, мне с сестрой придется уехать в Санкт-Петербург. А там - пока на новом месте обживемся, пока все остальное. Понятное дело - это займет немало времени. Плюс работы там будет куда больше, так что свободного времени не останется, по крайней мере на ролевую. Мне очень жаль, что так кидаю всех, особенно Миднайта. Просьба гейм мастера отыграть за меня остатки того, что не доиграли. Отдать и распечатать Клодоа, а так же отдать ключ. Наркотики просьба приберечь, а потом вручить кому-нибудь еще - Мидди их просто не выдержит. Всем удачи и процветания. Люблю, целую

0

93

Сора,  Удачи тебе на новом месте, Сора. Надеюсь что позже, когда все уладится ты вернешься к нам. Как нибудь отыграем не беспокойся. Я выдержу наркоту :'DD но боюсь наркоманом меня не примет Снежная :'DD еще раз удачи, милая. По скорее возвращайся. Анкету снесем в архив, когда будет возможность вернуться в наши ряды, пиши, восстановлю :З

0

94

Вынуждена опять покинуть вас ненадолго.Приболела и интернет тормозит.Скоро вернусь,простите :С

0

95

Бугагага! Баба Яга вернулась к вам, мои сладкие! Теперь злая тётька постарается больше не уходить от вас! Пусть у неё и тупит с новой дозой ролевая и её плохой и злой браузер не хочет чтоб она сидела на ролевой она полюбому будет вас и его мучить :"DD
Рада вновь вас всех видеть!

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-09-02 20:58:00)

0

96

Tsukino Mermilian,  с возвращением, Цукино :'DD тебя ой как не хватало :'D

0

97

Mid_Night написал(а):

Tsukino Mermilian,  с возвращением, Цукино :'DD тебя ой как не хватало :'D

Приятно слышать-то как**

0

98

Извините за кипишь, но отменяется. Никуда мы не уезжаем, остаемся тут, хотя заходить будем все равно реже))

0

99

Прошу прощенья, но вынуждена объявить, что ухожу.
Могу вернуться в любой момент
Всем всего хорошего.

0

100

Miki Sayaka,
Причину узнать можно?

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Отлучки

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC