Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 61 страница 80 из 151

61

Stocking Cortez написал(а):

О нет, это уже как минимум обвинение. А если учесть приведённые мной аргументы, оно ещё и ложное. Ложное обвинение = клевета. Клевета = грубость.
А в общем, как я уже сказал, удачи вам. Разбирайтесь сама с собой, перечитывайте переписки, думайте над своим поведением и т.д.

Поведение у меня еще нормальное.
При чем всего этого я не пишу " ТИ гАвно а ЙА мАлАдец!" http://s1.uploads.ru/i/bFlY4.png 
Дальше спорить я с Вами не хочу. Через несколько дней меня тут не будет а настроение портить еще сильнее не хочу. Я и так привыкла к людям которые находятся на этом сайте.

Отредактировано Tsukino Mermilian (2012-07-25 12:57:28)

0

62

хватит! достали, честное слово. Тсукино - ты не права в отношении к людям. Джувия - неправа к Роугу и к отношению к Тсукино. Стокинг, ты своеобразно тоже не прав, в том что от части не правильно понимаешь слова. Вы все, трое, говорите на совершено разных языках и переходите на личности. Здесь обсуждение анкет а не личной неприязни.  Хотите поругаться идите в ЛС.

0

63

Tsukino Mermilian написал(а):

Вот и хорошо. Мне не хочется оставаться в месте где находятся Вы.
Когда придёт Эстер я сообщу что ухожу ._.

Ой, меня уже много стало. Вы пьяны?
Ну да, монолог не забудьте написать, о том, какой я моральный урод и выжил вас с этого форума.

Что-то мы отходим от темы, но мне весело. Прям как на форуме РуГарены.

0

64

Juvia Loxar написал(а):

Ой, меня уже много стало. Вы пьяны?
Ну да, монолог не забудьте написать, о том, какой я моральный урод и выжил вас с этого форума.

Что-то мы отходим от темы, но мне весело. Прям как на форуме РуГарены.

Вас не много. Просто это опечатка =_=
Не надо строить из себя мисс умницу. К Вам пришли на защиту и всё Вы как с говном говорите.
И к сожалению нет. Я еще не пьяна.

0

65

Саламандр, Саламандр... что с тобой только не делают, как только тебя не склоняли... но уже хочется плакать в этой теме... Зачем вообще писать анкеты, персонажи все равно одинаковые, правильно я гуторю? Мы сдерем все с википедии, полагая, что мы самые беспалевные)

0

66

Чем тебе не нравятся мои труды. "Смотрит на залитую кровью клаву, пролитую на биографии"
Ну написал сиё произведение
Пусть не для вас
Пусть для себя

0

67

Нацу Драгнил, *захлебывается истерично-каноничным смехом* если это и есть исключительно ваш авторский труд, я съем свои уши) хотя в филлере их реально надо подкоротить А у вас есть чувство юмора)

0

68

Чем смеяться лучше б сказал что не устраивает тебя в моей анкете, оставим комплименты на потом.

0

69

Нацу Драгнил, что ж, давайте конкретизировать) Лично меня не устраивает содержание пунктов с 6 по 9, знаете ли, я еще пойму, когда человек копирует и дополняет от себя анкеты с мало кому известных ролевиков, выдавая их за свои. Но вставлять, нисколько не корректируя, в анкету содержание всем известной википедии и после этого делать вопросительное выражение лица... знаете ли, лично я не считаю, что в подобном случае наглость - второе счастье)

0

70

Cobra,
Приму к сведению твои замечания и исправлю! Надеюсь это всё!

0

71

Нацу Драгнил, я тоже на это очень надеюсь...

0

72

Амая Иваки написал(а):

Элемент - молния. Электрический убийца богов.

Эм, не хотел вмешиваться, но убийца богов - это Орга из Саблезубых. Это конечно не подтвердили, но уже вполне ясно.)

0

73

Kurohebi,
С элементом света убийца драконов - Стинг, это уже ясно. Но персонаж на ролевой есть неканон.
Да и Вики гласит, что там именно молния.

Отредактировано Амая Иваки (2012-07-26 17:55:12)

0

74

Амая Иваки, Стинг со светом? Честно не знал. xD Хотя, Роуга с тьмой тоже не представляю, но администрация приняла. не издевайтесь над канонам

Амая Иваки написал(а):

Да и Вики гласит, что там именно молния.

Если уж так, то переводчики разные.) И у Орги не просто молния/электричество, но и как было сказано еще и гром. Гром и Молния (с)
Эх, ну ладно, раз уж Миднайт разрешил, то не буду спорить. Удачи.)
Господи, я слился. позор мне.

0

75

Kurohebi написал(а):

Стинг со светом? Честно не знал. xD Хотя, Роуга с тьмой тоже не представляю, но администрация приняла.

Они названы тёмным и светлым убийцами.

Kurohebi написал(а):

Если уж так, то переводчики разные.) И у Орги не просто молния/электричество, но и как было сказано еще и гром.

Но это именно официальная Вики. Да и техники у Орги другие. Не богоубийц.

0

76

Kurohebi написал(а):

Если уж так, то переводчики разные.) И у Орги не просто молния/электричество, но и как было сказано еще и гром. Гром и Молния (с)
Эх, ну ладно, раз уж Миднайт разрешил, то не буду спорить. Удачи.)
Господи, я слился. позор мне.

ммм.. я думал на счет этого, но Богоубийцы и драгонслееры используют рев, кулак и т.п. А Орга не использовал техники богоубийцы. Было сказано что он просто "Орга черная молния" х)

Kurohebi написал(а):

Стинг со светом? Честно не знал. xD Хотя, Роуга с тьмой тоже не представляю, но администрация приняла. не издевайтесь над канонам

Ну... Стинг - белый убийца драконов, использовал Рев из света, так что предположительно его элемент свет, Роуг - темный драгонслеер, а если выходить из первого предположения, то возможно его элемент тьма. Если в манге, будет точно описаны и техники и элемент, то конечно администрация даст право переписать техники :З все же канон

0

77

Mid_Night написал(а):

Ну... Стинг - белый убийца драконов, использовал Рев из света

он стрелу жрал  http://s1.uploads.ru/i/bFlY4.png 
может я пропустил чего?

0

78

Kurohebi написал(а):

он стрелу жрал   
может я пропустил чего?

ну и что? О.о я тоже железки ем... точнее грызу о.о"" но от этого не стал драгонслеером железа о.о видел же какие у Стинга клыки о.о да и вполне возможно стрела магическая была или зубы крепкие о.О""

0

79

Если вы примите Азерона с такими способками которые у него сейчас, то стыд и позор вам... потому что... это ппц! Он себе всё сделал! И силу офигенную, и выносливость, а ЗАПАС МАГИИ, И ДАЖЕ ОТРАЖЕНИЕ БЛИН! Что это за Мери Сью? А пробный пост? Что это за фигня? Это чистой воды бред! Это чел, который просто забил и подумал "хочу всех нагинать" и давай составлять себе такие имбо способки.

0

80

Toshiro написал(а):

Если вы примите Азерона с такими способками которые у него сейчас, то стыд и позор вам... потому что... это ппц! Он себе всё сделал! И силу офигенную, и выносливость, а ЗАПАС МАГИИ, И ДАЖЕ ОТРАЖЕНИЕ БЛИН! Что это за Мери Сью? А пробный пост? Что это за фигня? Это чистой воды бред! Это чел, который просто забил и подумал "хочу всех нагинать" и давай составлять себе такие имбо способки.

О первый паникёр есть)

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC