Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет

Обсуждение анкет

Сообщений 81 страница 100 из 151

81

Опять таки к выше упомянутой анкете. Плагиат не люблю, люто. ~

0

82

Juvia Loxar, Плагиат? Всё написанное в моей анкете я со вчерашнего дня вручную строчу... Откуда вобще такой бредовый вывод?

0

83

Азерон, оттуда, что способности не тянут описанием и в целом на мысли взрослого, адекватного человека. К тому же, если сравнить биографию и Ваш пробный пост, то тут по-моему должно уже все стать на свои места.

0

84

Juvia Loxar написал(а):

Азерон, оттуда, что способности не тянут описанием и в целом на мысли взрослого, адекватного человека. К тому же, если сравнить биографию и Ваш пробный пост, то тут по-моему должно уже все стать на свои места.

Какая замечательная логика...
Биографию и способности будет резать администрация, а всё что нужно продемонстрировать в пробном посте я продемонстрировал, по сути что там написано роли не играет вовсе...

0

85

Азерон, да, она у меня присутствует. Жаль, что Вас ею не наградили своевременно.
«[22:19:44] Captain Lee: и кстати, в пробном посте никак не знание правил должно показывать, а знание и умение описать своего персонажа, его окружение, а так же, что самое главное - характер.» Я уже писал по этому поводу Тоширо и отписываю это еще раз Вам.
Считать, что вы можете кинуть кусок мяса администрации, а она сама будет его готовить — глупо, поэтому нужно иметь хоть каплю своего ума, чтобы не писать сей бред впредь. Как в анкете, так и в постах.

0

86

Вот тут согласна со всеми словами Джу. Я конечно понимаю, охеренно расписанные способки, которые кстати способны нагнуть любого канона, но пост  http://s1.uploads.ru/i/wyUem.png 
для неканона это слишком слабовато

0

87

Juvia Loxar написал(а):

«[22:19:44] Captain Lee: и кстати, в пробном посте никак не знание правил должно показывать, а знание и умение описать своего персонажа, его окружение, а так же, что самое главное - характер.» Я уже писал по этому поводу Тоширо и отписываю это еще раз Вам.

Из вашего сообщения самый информативный этот кусок, остальное оставьте себе...
Раз так, пробный пост я перепишу)

0

88

Meredy написал(а):

для неканона это слишком слабовато

Я знаю, и рассчитывал что такое наверняка примут, делать нагибатора сразу, себе дороже.

0

89

Азеронhttp://s1.uploads.ru/i/dFYXB.png  мисье, сегодня не первое апреля. Увы, но вам нужно переписать анкету, иначе вы не добьетесь уважения на форуме и встряли будете приняты вообще

0

90

Азерон написал(а):

Из вашего сообщения самый информативный этот кусок, остальное оставьте себе...
Раз так, пробный пост я перепишу)

Я рада, что хоть что-то Вы смогли уяснить из уст адекватного человека.

0

91

Касательно анкеты Азерона, если мое скромное мнение кого-то интересует.... Манчкин. Даже если это и не маг S-класса, последние будут при наличии таких способностей ложиться штабелями. Я так понимаю, ограничения на вас никакие не действуют?) К примеру, я каким-то чудом снесу вам наплечник, вы щелкните пальцами и восстановите доспех в мгновение ока... Пост... Извините за выражение, но пост - УГ. Я соглашусь с мнением Джу, очень большое подозрение, что анкета частично слизана с безбрежных просторов поисковиков. Если, конечно, это не попытка затроллить проверяющих...

0

92

:rofl: Все высказались? Чего вы паникуете? Уже всё решено  :D

0

93

Cobra написал(а):

Касательно анкеты Азерона, если мое скромное мнение кого-то интересует.... Манчкин. Даже если это и не маг S-класса, последние будут при наличии таких способностей ложиться штабелями. Я так понимаю, ограничения на вас никакие не действуют?) К примеру, я каким-то чудом снесу вам наплечник, вы щелкните пальцами и восстановите доспех в мгновение ока... Пост... Извините за выражение, но пост - УГ. Я соглашусь с мнением Джу, очень большое подозрение, что анкета частично слизана с безбрежных просторов поисковиков. Если, конечно, это не попытка затроллить проверяющих...

С такими техниками и постом, его прпускать никто не собирался.___. Скорее всего это была своеобразная проверка, или же троллинг со стороны Азерона. Он обещал все исправить и изменить магию.

Азерон,  кстати извольте предупредить вас, не знаю как админы, но лично я не пропущу драгонслеера, их и так слишком много развелось .___.

0

94

Mid_Night написал(а):

Азерон,  кстати извольте предупредить вас, не знаю как админы, но лично я не пропущу драгонслеера, их и так слишком много развелось .___.

Ну пока запрета нет, я буду надеяться именно на драконоборца.

0

95

Азерон написал(а):

Ну пока запрета нет, я буду надеяться именно на драконоборца.

пока запрета нет, все зависит от воли админов, может вам повезет и вы будете последним ДС, а может и вас удача обойдет стороной Кто знает, кто знает...

0

96

Mid_Night написал(а):

пока запрета нет, все зависит от воли админов, может вам повезет и вы будете последним ДС, а может и вас удача обойдет стороной Кто знает, кто знает...

Буду надеяться на лучшее, но готовлюсь ко всему))

0

97

Mid_Night, пока запрета нет, все зависит от воли админов, может вам повезет и вы будете последним ДС, а может и вас удача обойдет стороной Кто знает, кто знает...
кстати извольте предупредить вас, не знаю как админы, но лично я не пропущу драгонслеера, их и так слишком много развелось .___.

Согласен с Мид_Найтом. Магия Драгон Слеера очень древняя, а нигде не говорилось что драконов было прям тучами, нужно оставить магию Убийц Драконов в покое, в мире много всякой преркасной магии вроде созидания или подчинения!

+1

98

Нацу Драгнил написал(а):

Согласен с Мид_Найтом. Магия Драгон Слеера очень древняя, а нигде не говорилось что драконов было прям тучами, нужно оставить магию Убийц Драконов в покое, в мире много всякой преркасной магии вроде созидания или подчинения!

Зачем ты советуешь это мне? Если тебе нравится "другая прекрасная магия" то создай себе персонажа который ею владеет.  Твоих взглядов я не разделяю и рассчитываю на то что администрация будет и далее придерживаться свободы мнения на ролевой... Мой выбор Убийца драконов.

0

99

Кстати по поводу того что магия убийц драконов древняя и всё такое, вспомните в анимэ сколько уже убийц драконов? Не считали? По мне так их изначально многовато...

Отредактировано Азерон (2012-07-31 11:30:42)

0

100

И так личное моё мнение, что пост не соответствует уровню анкеты... А насчет способностей.... А у способностей нет недостатков, а это просто жирный минус. Т.е плюсов и плюшек много, а слабостей и минусов хоть каких -то нет, что создает очень негативную картину.

0

Вы здесь » Fairy Tail. Magic lives in our hearts| NC-17 » Регистрация » Обсуждение анкет

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC